Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Смышляева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 916 108-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:90153139

Всё прошло отлично, понравилось отношение и помощь по всем вопросам от Юлии. Благодаря ей быстро и комфортно заселился в https://korolev.cian.ru/rent/flat/169786566/. Большое спасибо!

ID:1023124

Спасибо огромное,Юленька! С этим человеком я продаю вторую недвижимость,хочется отметить не простую…. Вдоваться в подробности про квартиры не буду,Юля продала не продаваемое. Я очень благодарна этому человеку,за поддержку,за участие,за помощь,за советы! Лёгкий,ненапряжный,очень открытый ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА,вот такого человека,мне случайно подарила судьба. Юленька,спасибо огромное !!!! Дай бог тебе здоровья,счастья ,любви на долгие,долгие годы . Отличных сделок тебе,и конечно адекватных людей на сделках)))) а уж как это бывает,мы с Вами знаем!)

ID:73379358

Очень компетентный специалист и приятная в общении девушка.

ID:410016

Профессионал с Большой буквы!! Эксперт в своей области. Что на данный момент редкость! Работаем с человеком не первый раз. В первый раз выступали в роли покупателя продаваемой Юлией квартиры, а второй раз уже в роли продавца этой же квартиры. Квартира полностью оправдала ожидания и даже больше))Продавали по личным причинам. Сделка была не простая. Помимо Грамотного Профессионального сопровождения сделки., Юлия так же оказывала моральную поддержку, что не мало важно в таких делах. Все прошло гладко, спокойно. По нашему мнению переезжая далеко не в первый раз ИДЕАЛЬНО. Очень грамотный, ответственный человек с которым общаться и работать оно удовольствие. Если вам нужен Профессионал с Большой буквы и отличный человек, то Вам только к Юлии!!! От нашей семьи выражаем огромную благодарность за ИДЕАЛЬНОЕ сопровождение сложной сделки. Кто пишет непонятные негативные отзывы тот явно не в себе.!!

ID:68614507

Хотим выразить искреннюю благодарность Юлечке за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Юля, спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду!

ID:68551765

Наша семья очень довольна покупкой квартиры! Чему огромное спасибо Юлии! Грамотная , любезная, открытая , пунктуальная , образованная. Огромный опыт за много лет. Спасибо ещё раз , Юлечка!!

ID:32708225

Полностью довольна работой риэлтора. Специалист разбирается в теме недвижимости и самое главное, в юридических аспектах. Обращалась несколько раз с вопросами сдачи и продажи жилья. Каждый раз сделки были проведены ответственно, с полной поддержкой на каждом этапе. Риэлтор отвечала на вопросы, консультировала 24/7. Девушка пунктуальная, приятная в общении. Одним словом-профессионал. Спасибо, что помогли сэкономить время,нервы.

Бурдина Ольга

Очень грамотный и профессиональный человек. Очень ответственная, обязательная, терпима и всегда вежлива по отношению к клиентам (не всегда адекватным).Предусматривает все мелочи и нюансы , которые могут быть важны для клиента. Сразу видно наличие высшего юридического образования. Работает исключительно по рекомедации знакомых, так как обладает уникальной способностью продавать непродаваемое и сдавать несдаваемое. Продадала несколько объектов моим знакомым по нереальной цене. Рекомендую и буду рекомендовать Юлю всем хорошим людям.

Падей Ольга

Делает фото,не соответствующие квартире.предлагает квартиру,которая по данным Росрееста находится под обременением,т е умышленно скрывает это от покупателя.

Филатова Татьяна

Что за вранье!?? Совершенно не так. Юлия честный человек и знаток своей работы, никогда не обманывала. Видно, что любит свою и работу и ответственно подходит к ней! Как в риелторе, я в ней уверена. А то, что пишут ранее (выше) могу прокеметрировать, продовали нашу квартиру, получилось так, что продали сами своим знакомым и не оповестили Юлю об этом во время, а квартиру фотографировали сами лично! И сейчас в продаже квартира наших родственников. Уверена, что все пройдёт отлично, квартира найдёт своих покупателей, новых жильцов, благодаря нашей Юли.