Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шарапова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 235-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Шувалова Лариса

Ольга Шарапова/Захарова/Арбачакова одно лицо, лжеброкер и мошенница. Вместе со своим мужем Захаровым Дмитрием разводят клиентов, сливаются, удаляют аккаунты, меняют офисы, продолжают искать наивных, доверчивых людей, чтобы обмануть и получить их деньги. Я в 2020 году попала в их ловушку, развели меня на 1,5 млн.р. в итоге ни квартиры, ни денег я не получила. Всех пострадавших от их деятельности прошу связаться со мной!

ID:14076934

Ольгу Шарапову мне порекомендовала коллега по работе. Благодаря ей в июне 2021 года провели сделку по продаже однушки в Люберцах. Могу сказать, что это профессионал своего дела, все было грамотно организовано как для меня так и для покупателя. Сделка прошла быстро и я довольна результатом.

ID:227007

Благодарю, Олечка! Всегда рада помочь!

ID:49470103

А меня Захарова (Шарапова) Ольга обманула. сказала,что поможет купить квартиру, но деньги взяли вместе с Захаровым Дмитрием. Ни квартиры, ни денег. Мошенники!

Мешкова Юлия

Вы наверно не про этого специалиста точно пишите….Фамилии Захарова у Ольги никогда и не было😊

ID:7410020

Разменивал с Ольгой уже несколько квартир, все четко и по делу, без проблем. Ольгу изначально рекомендовали хорошие знакомые. Так что оставляю здесь мой личный рекомендасьён.

Шарапова Ольга

Благодарю! Я очень люблю свою профессию и всегда рада помочь! А мои клиенты самые лучшие!

Мешкова Юлия

Очень грамотная и внимательная Риэлтор. Сразу видно, что большой опыт работы, быстро отвечает на все письма и звонки, оперативно решает вопросы. Очень понравилось работать в Сделке!

Шарапова Ольга

Благодарю!

ID:14018237

Сегодня в телеграмме написала мне, что хочет предложить здание. Я согласилась. Она начала требовать какие-то технические задания, намекая на договор на подбор, я сказала присылайте что у вас есть. Она послала меня и попрощалась со с мной. А могла бы продать мне здание в пределах 150 000 000 рублей. Глупо очень глупо.

Шарапова Ольга

Это наверно не мне адресовано. Я никогда не занималась зданиями и нежилыми помещениями. В Циан пишутся, к сожалению, не проверенные никем жалобы. Как и предыдущая, где было все, с точностью до наоборот.. Я очень люблю и уважаю своих клиентов! Как и уважаю своих коллег, которые работают честно и профессионально!

ID:20372565

«О себе: Работаю в недвижимости с 1997 года. Профессионально и с удовольствием помогу решить Ваши квартирные вопросы: покупка, продажа, съезд/разъезд, юридическое сопровождение сделок.» Ольга - работает без удовольствия, без интереса и скорости, не помогает, а делает все возможное, чтобы сорвать сделку! Совсем не квалифицированный Риэлтор, не владеющий нововведениями в этой области, особенно касающиеся опек и ипотек! Требует задатков, не предоставляя достоверной документации о покупаемом жильё и собственников!!! Приехала на авансовый договор без документов и без договора как продавец, потратив кучу чужого времени, как со стороны покупателей, так и со стороны продавцов-собственников!!! Не уважительное и высокомерное отношение к людям, не смотря на приятное первоначальное общение!!! Ольга-вам пора на пенсию!!! Не мешайте жить людям и их возможностям улучшить свою жизнь!!! Вы бесчеловечный человек!!! Что касается именно этого тауна, хозяйн Борис нам первоначально очень понравился, но после бескомпромиссного общения риэлторов и потраченного в пустую времени, разговаривал по телефону с матом и очень не уважительно, оскорбляя меня как покупателя и человека, угрожая моему риэлтору какой-то расправой, не вникая в суть происходящего, создавая впечатление невменяемого человека!!!

12 Stm

Продаёт с 1к кв Дмитровское ш, 169?

ID:377139

Вчера имела удовольствие познакомиться с Ольгой, она привела покупателей в квартиру, которую наше агентство продает по эксклюзивному договору. Попросила ее заполнить лист показа квартиры перед просмотром, на что услышала от нее : "Ой, это вас так заставляют отчитываться? Ну прямо как в Инкоме". Я не стала комментировать это высказывание, она вручила визитку свою и я пригласила их в квартиру. Попросила надеть бахилы (пакет с ними висел в прихожей), так как у нас была проведена генеральная уборка всей квартиры, очень были недовольны все трое, отказались, но все-таки разулись и прошли без обуви. Бегло посмотрели квартиру, даже не открыли дверь в гардеробную комнату, хотя квартира типа студии и там не так много помещений, чтобы не заметить дверь. Никаких вопросов по документам, начали с ходу торговаться, причем все трое, хором, прямо-таки требовали объявить цену с максимально возможной скидкой. Я задала вопросы, стандартные для таких случаев: планируете купить? Когда? Готовы вносить аванс? _Нет, мы еще только смотрим. Никаких доводов вразумительных я не услышала, кроме "Там за углом на 400 000 дешевле". Я объяснила Ольге, что торг должен быть обоснованным и в разумных пределах. Рассмеялись, развернулись и ушли не попрощавшись, хлопнув дверью. А я была рада, что не было собственника с беременной женой на этом показе, они отдыхают на море сейчас, а то бы у нее от такого предложения случились бы точно преждевременные роды. Ольга! Нужно соблюдать этику общения, ведь мы коллеги!

Шарапова Ольга

Добрый день. Если Вам нечем больше заниматься, как писать всякие негативные и ненужные никому отзывы о коллегах, то пишите на здоровье. Хочу ответить, что ничего подобного и в мыслях ни у кого не было, чтобы Вас чем то обидеть.. Мы и поздоровались и попрощались, даже спросили, подождать ли вас в лифте, на что ответ не последовал и мы убежали. Смотрели действительно очень быстро, оперативно, так как клиенты спешили на самолет (люди опаздывали на показ, одних вообще прождали 20 минут и ушли, не посмотрев вариант), поэтому и не стали одевать бахилы, быстрее и проще было разуться, пробежать, посмотреть и спросить про торг. Что разглядывать квартиру, они там все почти одинаковые, по документам, по планировке и ремонт, в основном, эконом-класс. Поэтому же и заполнения ваших анкет немного заставило улыбнуться (я сказала, как раньше, в Инкоме), сейчас они даже очень демократически ко всему подходят. Удачи Вам, коллега!