Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Рихтер
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 883-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.85714285714285628 отзывов
ID:107910501

Отличный специалист, быстро и четко решил вопрос с квартирой. Всегда был на связи.

ID:106654672

Илья Александрович! Спасибо большое, за помощь в покупке квартиры в ипотеку! Очень быстрая,качественная ваша работа! Вы настоящий специалист! По больше таких опытных и грамотных специалистов!Удачи вам в вашей деятельности!

ID:90407791

Продавали квартиру с Ильей. Все четко, понятно и спокойно. Илья всегда на связи и регулярно присылает отчеты о просмотрах. Хорошо работает с людьми, которые не очень ДРУЖАТ с электронными документами и приложениями ( это я). Благодарим и рекомендуем.

ID:79819793

Хочу выразить благодарность. Считаю данного специалиста профессионалом. Человек точно знает своё дело. Оформляли сделку со стороны покупателя. Все нюансы были разъяснены, сопровождал на всех этапах , был доступен для связи 24/7 ,отвечал на все вопросы оперативно. 100% довольна его работой.

Калужская Евгения

Проводила сделку с Ильей со стороны покупателя. Все четко, профессионально, ответственно! Честные 5 звезд!

ID:273581

Мне понадобилось продать квартиру, и я очень рад, что выбрал сотрудничество с Ильей. Он сразу расположил к себе своим профессионализмом. Удалось быстро найти покупателя и выйти на сделку. Благодарен Илье за работу. Могу смело рекомендовать!

ID:97879274

Сделка прошла без замечаний, все вопросы решались Ильей быстро, четко и уверенно, рекомендую как отличного специалиста своего дела!

ID:74640825

Данный специалист свою работу не выполнил, не продал объект. Требовал снижать цену, оказывая психологическое давление и постоянно обижался, если ему отказывали в снижении до стоимости ниже рынка. В итоге потребовал оплатить объявление на циан, если мы хотим и дальше с ним продолжать работу, либо с нами он работать не будет, хотя в договоре было указано, что он сам занимается продвижением объекта, почему мы должны что-то оплачивать - не совсем понятно. Конечно, мы отказались что-либо оплачивать и специалист моментально с нами попрощался. В общем, впечатления остались негативные.

ID:74640825

Илья, отвечая на эмоциях и переходя на личности в форме оскорблений, Вы, очевидно, выставляете себя не в лучшем свете. У нас также есть все переписки, где Вы неоднократно давили и переходили на «ты» без уточнения, насколько это было бы комфортно. Вопрос только : кому Вы собрались переписки показывать?) У Вас, видимо, своя правда. Отзыв написан честно и с трезвой головой, без эмоций. P.S. Агентство «Владис Пушкино» цену никогда в 9.000.000 не озвучивало, у нас есть договор с агентством, где прописано, что сумма 11.400.000. Не нужно говорить о том, о чём Вы не знаете. Мы доверились Вам, но очень об этом пожалели. Пусть каждый сам сделает свои выводы. Надо уметь работать с критикой, в пассивно-агрессивной форме отвечать не стоит. Всего Вам хорошего!

Рихтер Илья

София Вам успехов в реализации Вашей квартиры и всего доброго !

ID:77514545

Удивляюсь ,какие есть скандальные люди!!! Которые кругом готовы всех полить грязью !!! Илья прекрасный специалист ,очень хорошо сотрудничили с ним ,а вы пишите тут напраслину и поклеп!!!

ID:99508252

Огромный специалист своего дела! Все прошло быстро и гладко, то что называется без лишних вопросов. Знает как превратить минусы кейса в плюсы. советую

ID:10979284

Проводила сделку по покупки квартиры в Балашихе на ул Романычева, была со стороны покупателя , очень грамотный, четко работающий, соблюдающий все условия агент. Легко с ним работать, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую

Ещё 18 отзывов