Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Симакова
Документы агента проверены
О себе
Я, чувствую, знаю и понимаю недвижимость. Коммуникабельная, ответственная, отзывчивая. Мне нравится подготавливать и проводить сделки с недвижимым имуществом, общаться и работать с людьми.решать сложные задачи.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 304-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.272727272727272511 отзывов
ID:51683435

Мария профессионал своего дела.Быстро сдала квартиру,проверяет сама всех претендентов.Берет все хлопоты на себя.Спасибо большое.Будем обращаться и советовать друзьям.

Симакова Мария

Спасибо Вам за отзыв и за доверие! Было приятно с Вами поработать!

ID:104827967

спасибо большое вам Мария быстро и чётко,во время помогла

Симакова Мария

Благодарю за отзыв и доверие!!!

ID:78492956

Мария и Юлия помогли продать мою квартиру, несмотря на сложность сделки, все быстро, чётко и профессионально. Есть с чем сравнить, среди друзей есть опыт работы с риелторами. У девушек документальная поддержка и проверка рисков на очень высоком уровне. кроме того, просто приятно общаться, всегда есть ответы на вопросы, ведь иногда хочется что-то переспросить или узнать подробнее. Спасибо большое, я и мои знакомые теперь только к вам!

ID:80507101

Спасибо огромное Марии! Очень чуткий, отзывчивый и высококвалифицированный специалист! Помогла моим друзьям найти клиентов на квартиру за один день. Хорошо, что в этом бизнесе есть такие люди, которые смогут вовремя подсказать, направить и высокопрофессионально соориентировать! Еще раз огромнейшее спасибо! Желаю Вам хорошей работы и лояльных клиентов!

ID:86360258

риелтор Мария, хамила клиентам. Она разговаривала не культурно, сдать квартиру. Вела себя вызывающе отвратительно. На просмотре квартиры ответила" Я вас сюда не звала,идите отсюда" это ее слова !!!!!

ID:68933556

Хочу поблагодарить Марию, это специалист высокого профессионального уровня. Все мои условия были соблюдены, квартира сдана в кратчайшие сроки. Плюс приятный бонус - оформление страхования недвижимости с выплатой до 1,3 млн. Рекомендую всем этого профессионала!

ID:47696146

От всей души хочу поблагодарить отличного специалиста Марию!!! Это действительно профи с большой буквы! Она очень позитивный, добрый и чуткий человек и в трудную минуту поможет и словом и делом! Она слышит человека, вникает в проблему, и самое главное, быстро помогает!!! Мария, вы Умничка!!! Буду вас советовать всем своим знакомым! Очень приятно иметь дело с таким замечательным риэлтором!!! Я очень довольна и благодарна вам!!!

ID:46329087

Хочу выразить благодарность риелтору Марии за оперативную работу по сдаче нашей квартиры и за помощь в оформлении страхования. У Марии на первом месте человеческий фактор и поэтому можно оставить ключи от квартиры, чтоб не приезжать на просмотры. Я приезжала только для оформления договора. Мария, большое спасибо, Вам, за результативную помощь и консультации! С уважением, Елена.

ID:46149920

Хотим выразить искреннюю благодарность риэлтору Марии за проделанную работу по сдаче нашей 2-х комнатной квартиры. Позитивный настрой. Открытая и честная работа. Высокий уровень профессионализма. И самое главное очень быстро при этом без потери качества. Мария спасибо Вам за ваш высокий профессионализм, понимание и человечность. С уважением Алексей, Марина

Симакова Мария

Алексей, добрый день! Мне тоже очень приятно было поработать с такими хорошими людьми, как вы с Мариной! Благодарю вас за доверие ко мне! Всегда рада помочь

ID:46116678

Очень довольны работой агента Марии. Быстро и оперативно подобрала вариант в соответствии с нашими потребностями.

Ещё 1 отзыв