Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Максютенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
ИП Максютенко Е. А.
Контакты
+7 916 332-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:99049638

Екатерина хороший специалист, ориентируется быстро, реагирует на любой нюанс и находит решение, устраивающее все стороны. Всегда есть рациональный совет и предложение!

Максютенко Екатерина

спасибо большое) очень приятно это читать

ID:111387966

Провели с данным риэлтором уже 2 сделки - продажа и сдача квартиры в аренду, оба раза Екатерина проявила себя как профессионал своего дела. Обязательно будем сотрудничать дальше.

Максютенко Екатерина

спасибо большое , мне тоже нравится с вами работать)

ID:48944129

Категорически не рекомендую данного риелтора Екатерину. Долго искал офис нужной квадратуры в г. Зеленоград, в итоге нашёл именно то, что искал(маленькое помещение 14 кв.м.). Нанял юриста, создан был общий чат в ватсапе (я+риелтор+собственник ), начали составлять и согласовывать договор купли-продажи и договор задатка. В процессе сделки моим юристом было выявлено обременение на офис о котором риелтор не знал. Договорились взять паузу и вернуться к сделке после снятия обременения. Снятие обременения продлилось пол года. На протяжении всего времени пока длился процесс снятия обременения, я периодически Екатерине напоминал о себе сообщениями в ватсапе, уточняя по текущей ситуации по снятию обременения, давая понять что я жду этот офис, т.е. готов его покупать. За время ожидания собственник офиса решил поднять цену. Я на подъём цены, учитывая ситуацию в мире я отреагировал спокойно, спросив лишь про торг, - т.е. будет торг или нет. По итогу после длительного моего ожидания когда я в очередной раз спросил на какой стадии снятие обременения меня уведомили о том, что сейчас офис находится под задатком и идет процесс сделки. На вопрос почему вы меня не оповестили о снятии обременения и мы не вернулись к сделке, был получен ответ что я спрашивал про торг, а попался человек который не стал торговаться и сразу внёс задаток. Я предлагал вернуться к сделке, погасив неустойку(по договору задатка) перед покупателем с которым начиналась сделка, но меня оставили в стороне. Осадок от компетенции, профессионализма и порядочности данного риелтора Екатерины остался негативный. По итогу я понёс траты на наёмного стороннего Юриста которого нанимал для сделки, + потерял пол года ожидания снятия обременения.

Максютенко Екатерина

ситуация была разрешена, и был подобран аналогичный обЪект.

Активность на Циан
Советы4
надо ли выписываться из квартирыдобрый день подскажите пожалуйста должны ли люди зарегистрированные в сдаваемой квартире выписываться из нее? исходя из здравого смысла прописка (регистрация по мест...

Если так рассуждать, что собственник должен сняться с регистрации, то он и обязан зарегистрировать Арендатора.
Есть временная есть постоянная регистрация. С постоянной сниматься никто не собирается, а временную через одного делают для школы/садика.