Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Светикова
Документы агента проверены
О себе
Я сдам и продам Вашу Недвижимость Квартиры, Дома, Участки. И помогу проверить юридическую чистоту покупаемого объекта Недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
Valeeva Anastasia

Рекомендую! Очень оперативна, доброжелательна, внимательна к комментариям. Для Ирины также важен кто арендатор, чтобы клиент остался также доволен и после сделки, что не так часто встретишь.

Светикова Ирина

Анастасия, рада была с вами поработать

ID:74494770

Очень оперативно была сдана недвижимость, подобраны по всем имеющимся рекомендациям необходимые наниматели, активный, позитивный, эмпатичный специалист знающий толк в своей работе.

ID:114998455

Отличный специалист, не первый раз обращаемся за помощью , рекомендую!

ID:114807260

Не в первый раз обращаюсь за помощью в подборе объекта недвижимости. Ирина всегда грамотно консультирует и решает вопрос в кратчайшие сроки. Всегда подстраивается под клиента, сделка в лучшем виде! Настоятельно рекомендую этого замечательного специалиста и разносторонне развитого человека! Успехов и процветания Вам, Ирина!

ID:108937454

Ирина - профессионал своего дела, хорошо работает с клиентами, грамотно составляет договора да и просто обаятельный человек.

Светикова Ирина

Спасибо, работаю на совесть, на долгосрочную перспективу

ID:27945568

Ирина отличный риелтор. Хорошо была знакома с объектом и инфраструктурой вокруг, все вопросы были решены. Вежливость, пунктуальность, деловой подход. Спасибо за организацию сделки.

Кошелев Павел

Грамотный Риелтор , ответил на все интересующиеся вопросы , оперативно показал объект , клиентоориентирован .