Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Харитонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Харитонова О. В.
Контакты
+7 916 759-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2516 отзывов
ID:104161394

Хочу выразить благодарность Ольге за проделанную работу, быстро и качественно, мы довольны. Спасибо еще раз!

ID:428787

Оля нам помогла продать квартиру. Рекомендую как отличного специалиста, знает все тонкости рынка, слышит клиента, приятный в общении человек. В следующий раз обратимся к ней.

ID:60295660

Выражаю огромную благодарность Ольге за профессионализм, чёткость, прозрачность, честность, чрезвычайное чувство такта и позитивный настрой. Сделка прошла незаметно, купила то, что хотела. Спасибо за Вашу работу! Однозначно будут рекомендовать.

Харитонова Ольга

спасибо, всегда рада помочь

ID:95918266

Ольга профессионал, опытный, грамотный риелтор. Все чётко, прозрачно в сроки. Мне было приятно работать, удачи, Ольга.

Харитонова Ольга

Спасибо, до новых встреч!

Коврик Фёдор

Приехали на адрес, потратили личного времени 1.5 часа, по итогу уже у подъезда стоим на морозе, а нам отвечают извините - уже сняли, хотя 3 минуты назад код от домофона скидывали. Написал , что очень не красиво поступили, ответ убил: "почему?"

ID:80183074

Очень довольна работой Ольги. Она помогала приобрести квартиру. Сейчас помогает сдавать. Очень внимательно относиться к пожеланиям клиента. Спасибо, Оля!

ID:54379503

Согласились показать квартиру на ангарской 67, как узнали что с ребенком не просто отказали (что нормально и то можно было узнавать изначально состав) а сказали что покажут сначала всем, а уж потом если никто не возьмет вам)) Вот уважаемый риелтор вы продавец, а мы покупатели, и это мы думаем приобрести у вас услуги или нет. Как специалиста не рекомендую, не вежлива и не компетентна.

Харитонова Ольга

К сожалению, квартира не моя и я транслирую пожелания клиента. Порой приходится отказывать. Такая у нас работа. А если я кого-то и обидела, возможно, меня не так поняли. Прошу прощения, впредь буду внимательнее.

ID:96422808

Очень довольна работой Ольги. Помогла достаточно быстро купить квартиру, учла все пожелания. Ольга- профессионал своего дела, ответственно подходит к работе, всегда на связи, посоветует, как поступить правильнее. Рекомендую!

ID:91410875

Очень недовольна работой Ольги!!!!! Абсолютно не принимает участия в проверке документов и предоставлении их в соответствующие инстанции. Постоянно занята, по видимому работает на количество проводимых сделок а не на их качество. Не рекомендую работать с этим специалистом

Харитонова Ольга

Даже представить не могу, кто это написал этот отзыв и по какому объекту! Когда это я не принимала участие в проверке документов, не знаю. С каждой бумажкой работаю: собираю, проверяю и пересылаю, все вовремя. Но спасибо за отзыв, буду еще внимательнее.

Сафонов Сергей

Отличная работа. Всё делает сама, обо всём вовремя рассказывает. Душевное отношение к клиенту. Оценка-отлично!

Ещё 6 отзывов