Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Швецова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 985 414-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Фролина Ольга

Хочу выразить благодарность своей коллеге, Анне, за приятное сотрудничество в сделке. Высокий профессионализм, прекрасные коммуникативные данные. На протяжении всей работы с ней легко решались все возникающие вопросы любой сложности, при этом было оч приятно общаться и мне и клиентам. Спасибо за сотрудничество

Успенский Владислав

Отличный специалист. Впервые снимал квартиру, пришлось многое осознать с нуля. Анна всё досконально объяснила и провела сделку. Огромное спасибо за ваш труд!

поВоенке

Работали с Анной как контрагенты в альтернативной сделке. Сказать, что она хороший специалист, значит ничего не сказать. Высокие компетенции и профессионализм, чёткость, грамотность, быстрота. Сделка прошла легко и непринуждённо. Аня очень приятная в общении, контактная, в общем, замечательный человек и агент!

ПЕРИМЕТР

Очень вежливый агент. Объяснила все понятно и четко и по объекту по документам.

ID:79823149

Риэлтор сказала, что не торопится с продажей:) что?))) а собственники в курсе? У данного риэлтора приезд на объект вызывает большие трудности. Не заинтересована в продаже вообще.

Швецова Анна

Риелтор заинтересован в продаже любого своего объекта, т. к получает за свою работу оплату! Но когда о просмотре договариваются мошенники, которые уже более месяца продают эту квартиру с моими фото в виде студий, то безусловно разумный риелтор откажет им в просмотре. Тем более, что я неоднократно вам говорила, что собственник против продавать квартиру по студиям.

ID:94909294

Абсолютно не компетентный Риэлтор. Предложили купить объект за наличные средства, не устраивает , что покупка на 5 чел. Странный подход к работе.

Швецова Анна

Очень не красивый поступок с вашей стороны. Вы выставили квартиру, которую я продаю без ведома моего клиента и меня. И когда я вам отказала в просмотре, т. к клиент(собственник) квартиры изначально был против продажи своей квартиры, разбив ее на студии: вы накатали на меня жалобу!

ID:82757101

Неоднократно обращалась к Анне. По продаже и приобретении недвижимости. Всё очень четко, грамотно. Очень приятна в общении. Доходчивым языком всё разъясняла, сделки проходили быстро. Рекомендую!!!

Швецова Анна

Спасибо большое за такой искренний отзыв!

Иванова Ольга

Все соответствует объявлению. Проразрачно

ID:75525934

вежливый,и всё доступно обьяснила.отлично.

Активность на Циан
Вопросы1