Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Ильина
Документы агента проверены
О себе
Профессиональные услуги в сфере недвижимости: продажа, покупка, обмены, разъезды, сопровождение сделок с недвижимостью, проверка на чистоту перед покупкой. Подключаюсь на любом этапе. Аренда, найм, сдать квартиру, подобрать жильцов.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Химки, Московская область
Агентство
Золотой Ключ
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:112535650

Екатерина, хочется вас искренне поблагодарить и сказать большое спасибо за быстрое, качественное, грамотное и в полном объеме, выполненную работу риэлтора. А самое главное за ваше доброе, чуткое отношение, везде и во всём вы сопровождали меня. Очень помогли с выбором и покупкой квартиры. Очень внимательно изучили и проверили все документы. Рекомендую!!! Ещё раз огромное спасибо.🌹

ID:109101839

Сотрудничаю с Екатериной на протяжении нескольких лет, все услуги оказаны грамотно и качественно. Рекомендую этого специалиста, как профессионала своего дела.

ID:46465820

Спасибо Екатерине Ильиной за профессионализм, быстроту и внимание по сдаче квартиры. Особая благодарность за чуткое и комфортное общение.. Очень милый человек!