Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Рахматджон Арзанов
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы С 2011 по настоящее время эксперт по недвижимости .
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 960-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.835 отзывов
Штыхин Антон

Самый отличный риэлтор, дружелюбный и общительный человек! Пошел на встречу, предложил наиболее лучший вариант аренды и помог договориться по стоимости с арендодателем. Рекомендую и сам при случае буду обращаться ещё!

ID:90366420

Сделал всё грамотно и быстро и качественно рекомендую данного специалиста

Арзанов Рахматджон

Благодарю за высокую оценку моей работы .

ID:107728715

Замечательный человек и классный специалист. Быстро помог в оформлении аренды для студента. Рекомендую .

Kubisenova Valentina

Отличный риэлтор! Очень внимательный, радушный, а самое главное честный. Ответил на все вопросы. Оперативно и мобильно. Всё точно. Нам надо было быстро съехать из одной квартиры по причине реновации. Обратились к Рахматджону. Очень быстро отреагировал нашел идеальный вариант. Спасибо Рахматджону за помощь и за оперативность.

Арзанов Рахматджон

🙏 Благодарю за высокую оценку моей работы !

ID:89034596

Отличный спеалист, твердо рекомендую, снял квартиру удаленно (но предварительно за меня посмотрел человек в Москве эту квартиру) . И риэлтор и хозяйка оказались отличные люди вошли в положение подождали пару дней моего приезда и четко во время встретили, огромное спасибо, главное не катать ваты, все четко и по факту.

ID:106830247

Просто шикарный специалист своего дела ))) спасибо вам за доброе отношение , за быструю сделку , вам дальнейших успехов , удачи !!!очень благодарны за что всё быстро и оперативно !!!!!!!спасибо ещё раз!!!!!!!

ID:105933374

жестокий риэлтор,будьте осторожны,не связывайтесь,как только не ухищряется ,чтобы развести на деньги

Арзанов Рахматджон

Разводят на деньги шулеры и аферисты , а их как правила циан быстро вычисляет и закрывает аккаунт и блокирует доступ . А такие эксперты 4 го уровня как я по версии циан которые больше 10 лет честно ведет деятельность в сфере недвижимости циан не блокирует и мы до сих пор работаем и развиваемся и получаем значки профи . Но к сожалению есть такие люди не удачники вроде Вам ,которые не могут связать два слова чтоб внятно объяснить свою ситуацию и не умеет договаривать с агентами а потом и пишут отзывы здесь . А мы продолжаем дальше работать и развиваться чтоб помочь людям решить свои жилищные вопросы .

ID:97162912

Обещал перезвонить по поводу показа квартиры, но этого так и не случилось. Благо я прочитал отзывы и даже не надеялся уже на тот вариант...

ID:86692550

оочень вежливый,доброжелательный 🙂 все объяснил договорились)

Вавилова Анна

отличный агент! нашли сразу общий язык,все показал,рассказал,поддерживаем связь. благодаря этому человеку у меня есть дом,в который хочется возвращаться!

Арзанов Рахматджон

Благодарю за высокую оценку мое работы . 🙏🙏🙏

Ещё 25 отзывов