Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Григорьев
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь любимым делом, работаю Директором компании "Жилые массивы" (ООО "ЖМ") с 2012 года. Занимаемся всем комплексом вопросов, входящим в понятие "недвижимость". Будем ради помочь и сотрудничать!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Тульская область
Агентство
Жилые массивы
Контакты
+7 962 961-XX-XX Показать
zil-mas.ru
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:105867098

С помощью Александра, мы уже не в первый раз совершаем сделки по купле/продаже квартиры. Благодаря его высокому профессионализму, клиентоориентированности, отзывчивости и порядочности, мы смогли совершить очередную выгодную для меня сделку! Александр – очень надежный профессионал высокого уровня!

ID:79840398

Я искал квартиру в Москве и обратился к риелтору Александру. Уже по телефону он подкупил поставленной речью, открытостью и честностью. Александр оказался очень приятным и отзывчивым специалистом, который относится с пониманием и профессионализмом к клиенту. Также помог мне составить договор аренды и договориться с собственником. Я очень доволен работой Александра. Он помог мне найти квартиру, которая полностью соответствовала моим требованиям, и сделал это быстро и без лишних хлопот, а также помог в оформлении документов. Если вкратце, то это крайне редкий, настоящий специалист, крайне советую делать всё через него.

ID:99430810

Все прошло отлично. Быстро, вежливо, пунктуально.

ID:27610625

Огромное спасибо Александру, за сопровождение сделки. Подбирали квартиру, где он работал агентом. Все прошло очень оперативно, вся информация и фото соответствовали реальности. Компетентный, вежливый и отзывчивый. Мы нашли квартиру мечты, в кратчайшие сроки и без неприятных инцидентов. Спасибо!

ID:52845197

Будьте осторожны с этим объектом и этими людьми. Вы договариваетесь об аренде, затем вам поднимают цену, потом меняют условия... Вы теряете время и упускаете другие варианты!!!

ID:48350179

Благодарим Александра за отзывчивость и доброе отношение, а так же готовность идти навстречу клиентам 🙏

ID:296031

У Александра деловой подход к проведению сделки. Внимательно выслушал мои запросы, после чего сделал ряд предложений, которые более всего подходили мне. В результате я смог совершить выгодную для меня сделку.