Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Маркетов
Документы агента проверены
О себе
Профессионально покупкой-продажей недвижимости занимаюсь с 2005 года в любом районе Москвы и Подмосковья. Осуществляю срочный выкуп квартир, а также ипотечных квартир из под залога, оказываю помощь в получении ипотеки и жилищных сертификатов, обеспечиваю юрид...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 977 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
412 отзывов
Петров Сергей

Обращался к Михаилу, за помощью, надо было подыскать несколько подходящих вариантов квартир для знакомых. Сделал все отлично, учел все наши пожелания. Предложил довольно много вариантов подходящих.

Маркетов Михаил

Сергей спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Саламова Айгуль

Знакомство и сотрудничество с Михаилом прошло у нас в положительном ключе. Оказал помощь по процессу продажи квартиры. Всё взял в свои руки, что и ожидали, поэтому прошло для нас легко.

Маркетов Михаил

Айгуль спасибо за отзыв.

ID:93498035

Хочу поблагодарить Михаила за максимально быструю продажу нашей двухкомнатной квартиры. Быстро нашел реального покупателя и всю бумажную волокиту взяли на себя. Рад, что обратился именно к вам.

Маркетов Михаил

Спасибо за отзыв.

ID:92268555

Замечательный специалист, который помог продать нашу дачу максимально быстро и по выгодной цене. Нашел реального покупателя и все оформления документов взял на себя.

Маркетов Михаил

Спасибо за отзыв.

Власов Эмиль

Остались довольны опытом взаимодействия с Михаилом. Обратились по вопросу продажи квартиры, сами плоховато разбирались в этом всём. Сработал быстро и качественно, весь процесс взял на себя.

Маркетов Михаил

Спасибо за отзыв.

ID:12809967

Обращалась к Михаилу с целью покупки , а так же продажи квартиры ! Все делает четко и быстро ! Очень ответственный и грамотный специалист, знает своё дело на сто процентов ! Я очень довольна!

Маркетов Михаил

Спасибо за отзыв.

Волонтьев Олег

К Михаилу обращались когда нужно было продать загородный дом, с целью переезда в другой город на постоянное местожительства. Очень даже помог в этом вопросе, довольно оперативно нашёл выгодного покупателя. Весь процесс купли-продажи взял на себя. Большое спасибо специалисту.

Маркетов Михаил

Олег спасибо за отзыв.

Мерзляков Дмитрий

Лично у меня об агенте Михаиле Маркетове сложилось хорошее впечатление. Ответственный и порядочный человек, хорошо разбирающийся в купле-продаже квартир. Помог нам выгодно продать двухкомнатную квартиру.

Маркетов Михаил

Дмитрий добрый день. Спасибо за тёплые слова.

ID:91779711

Отличный специалист, хорошо разбирается в рынке. Помог приобрести и продать загородный дом. Весь документооборот взял на себя. Рекомендую.

Маркетов Михаил

Дмитрий спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ID:82399954

Присоединюсь к ранее написанным отзывам,с Михаилом лучше не иметь дело!!!!!!Приехали на квартиру,договорились о внесении аванса на следующий день и все Михаил перестал выходить на связь!!!!!!!

Маркетов Михаил

Интересно по какому объекту, вы хотели внести аванс и я пропал?

Ещё 2 отзыва
Активность на Циан
Советы51
Нужно ли мне платить налог?Добрый день! Квартиру куплена в ипотеку в 2018 году. ДДУ от 21.11.18, АПП квартиры от 10.09.21 В настоящий момент если я продам квартиру необходимо ли мне платить на...

Добрый день. Соглашусь с коллегами, налога при продаже не будет, при условии, что полная оплата по ДДУ произведена более 3-х лет назад и данная квартира является единственным жильем