Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ID:284236
Контакты
+7 916 656-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.790697674418604343 отзыва
ID:33904293

Не связывайтесь с этими людьми! Цените своё время! Геннадий и Оксана, работают в паре. Общаются исключительно по СМС, на телефон не отвечают, манипулируют паузами, в одностороннем порядке устанавливают регламент общения. Показывают квартиры для которых уже найден покупатель, пытаются усидеть на двух стульях.

ID:58108508

Очень странная женщина. Никуда не торопится. На звонки отвечает через раз, а то и два-три. Ей походу это всё вообще не интересно и она уставшая ото всех. Может так развлекается.

ID:14832

Сама риелтор и в шоке от общения и отношения к коллегам. Позвонила в начале недели, чтобы договориться на просмотр квартиры Хорошевское шоссе 76 к5. Риелтор сказала, что живет квартирантка и сможет показать в понедельник на следующей неделе. В результате не вспомнила, что был такой разговор. Договорились заново. Обещала написать адрес, чтобы самостоятельно могли посмотреть, нас встретит квартирантка. Результат- не написала, поставила в блок. Я позвонила с другого телефона, услышала что это я с просьбой показать квартиру, просто бросила трубку. Это что за отношение к коллегам? Если не получается показать- объясни, я же каждый день сталкиваюсь с такой ситуацией, когда обстоятельства меняются. В общем, имейте ввиду, на ровном месте создала ситуацию против своего ИМЕНИ. Не хочется не общаться, не звонить и никогда пересекаться с профи на уровне ясельной группы детского сада. Научитесь выстраивать отношения с людьми!!!

ID:99075183

Долго искали квартиру в аренду по определённым критериям. Со временем уже не было ни времени, ни сил на просмотр квартир. В СВРК нам в течении нескольких дней подобрали просто идеальный вариант и по приемлемой для нас стоимости. Отличные специалисты тут работают, вежливые и квалифицированные.

ID:98916036

Очень сложно было ориентироваться в чужом городе, да и еще оказались с таким непростым вопросом как покупка квартиры, что делать и куда бежать не понятно. Обратились в эту компанию и благодаря их профессиональной помощью сложилось все отлично, приобрели прекрасную трехкомнатную квартиру в хорошем районе!

Зуева Ирина

Работой компании остались довольны. С ними продавали свою квартиру и покупали другую, большую по площади. Нам предложили несколько подходящих вариантов в интересующих нас районах. Сделку провели быстро, документы оформили оперативно. Так что могу порекомендовать это агентство недвижимости.

ID:97472025

Никогда не сталкивалась с покупкой жилья и так вышло, что мне пришлось покупать квартиру на вторичном рынке, только вот в оформлении документов, я ничего не понимаю, решила воспользоваться услугами СВРК. Юристы проверили все документы собственника квартиры: есть ли наследники, не в залоге ли квартира и т.д., и я со спокойной душой подписала документы купли-продажи! Спасибо за юридическую поддержку, сама, я бы не смогла все это сделать!

ID:97276696

Так и не договорились о просмотре, не нравится тон общения, информацией по квартире не обладает, общаться противно, не советуем не кому!

Romancova Aleksandra

Агентством я полностью довольна. Тут как раз мне за короткий срок помогли найти подходящую квартиру для покупки и за хорошую сумму денег. Тут предложено было сразу несколько вариантов и уже из них я подходящий и выбрала. С документами также все быстро.

Моргулина Вера

Полгода пыталась найти помещение под свой магазин. Хорошо, что мне знакомые посоветовали обратиться в это агентство. Ребята профессионалы и это сразу видно. Их работой я довольна на все 100%.

Ещё 33 отзыва