Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Бархатова
Документы агента проверены
О себе
Юридическое сопровождение, эксперт недвижимости с опытом работы более 17 лет Москва,Московская область. Консультирую по инвестициям недвижимости, хомстейджингу.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Контакты
+7 925 506-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
ID:80511798

Были на объекте Галины( на улице Донецкая), оставила только приятное впечатление, документы показала на квартиру, все рассказала. Очень приятный человек и специалист 👍

ID:82394755

Была сегодня на просмотре с Галиной. Несмотря на то, что квартира мне не подошла, хочу отметить, что с риелтором было комфортно общаться. Галина сразу ответила на мой звонок, уточнила у хозяина возможность жить с котом, договорилась о просмотре вечером.

Бархатова Галина

Благодарю, за отзыв!

ID:173110

С Галиной знакома много лет. За это время она фактически стала семейным риэлтором и верным другом. Также она помогала проводить сделки и моим знакомым, все остались довольны. Многолетний опыт работы, суперпрофессионализм в решении вопросов любой сложности, въедливость, внимательность к деталям, порядочность, а главное, забота о клиентах - вот ее визитная карточка, на основании которой я смело даю ей рекомендации. Галина всегда работает на конечный результат, который означает полное достижение поставленных задач по сделкам с недвижимостью и сопровождается благодарностью клиента от проведенной работы. Всем удачи! Наталья

ID:36860937

Если Вам необходимо продать квартиру или приобрести ее, то, Вам точно к Галине! Галина является профессионалом в своей области. С ней работает команда профессионалов, от регистраторов, до юристов, которые сопровождает процесс сделки на всем ее протяжении. Мне посчастливилось работать с Галиной. Сказать, что я приятно удивлена, это мало! Галина четко знает своё дело. В установленные сроки и с заявленным качеством быстро провела нашу альтернативу, работая с такие сложным банком как Сбербанк по вопросу снятия обременения. Выражаю благодарность и признательность за Вашу работу, Галина! Надеюсь, мы с Вами будем сотрудничать не один раз!

Бархатова Галина

Благодарю за отзыв! Искренне благодарю и вас за мудрость, взаимопонимания, поддержку этого сложного процесса покупки-продажи с снятием обременения банком на квартиру. Счастья и Радости вашим родителям в этой уютной квартире!

ID:13142142

Галина организовала мне альтернативную сделку по продаже одной и покупке другой квартиры в разных районах Москвы. Она взяла на себя все хлопоты, выписки и согласования с банком, что было важно для меня, т.к. эта беготня отнимала много времени. В итоге сделка прошла без каких либо вопросов. Галина выполнила свою работу очень хорошо и у меня всегда было понимание на каком этапе сделке мы находимся, какие следующие шаги и каковы ориентировочные сроки последующих шагов. Если или когда буду совершать следующие операции с Недвижимость, то я обращаюсь к помощи Галины опять. Владимир.

ID:38763196

Провел с Галиной сделку по покупке квартиры ( важны были сроки выхода на сделку со стороны продавца ). По итогу - менее чем за неделю вышли на сделку, и я с новой квартирой! Всем советую Галину - шикарный специалист, спасибо вам!

ID:31623613

Галину мне посоветовала подруга, которая не раз с ней сотрудничала. В итоге с ней мы провели сделку по продаже моей квартиры и покупке новой. Самое главное для меня- это человеческие качества. За эти 2 месяца работы с Галиной мы стали как подруги! Сейчас прорабатываем с ней дизайн-проект для моей новой квартиры!

ID:18228242

Галина, вы сами о себе написали данный отзыв?))))

ID:28859853

Никому не рекомендую, арендовать квартиру, через «риэлтора» Галину! Риэлтор в кавычках, так как язык не поворачивается, называть её действия работой. Я первый раз столкнулся с тем, что за свои услуги «риэлтор» берет 100%, при этом никак не участвует в продаже своих услуг. Поясню: вам придётся подстраиваться под ей удобное время, на каждую из встреч она опаздывает, постоянно переносит и меняет время - когда уже подходит встреча, с хозяевами вы сможете познакомиться, только при согласии заключения договора (я лично хотел бы понимать, что это за люди, прежде чем оплачу 2 месяца проживания и 100% комиссии), сделка проходит ВСЛЕПУЮ!!!так как ни договор ни документы - вам не покажут , переговоры она никак не ведёт (её коронная фраза «не нравиться вам, мы других найдём»),когда непосредственно шёл нами просмотр квартиры (а это продлилось минут 10) она начала говорить следующее «ну что вы скоро, а то у меня ещё тут люди подъехали» - т.е. на просмотр и принятия важного решения, вам дают несколько минут, а если вы согласитесь (всем остальным у порога, она проста скажет «объект сдан») и не важно, что вы потратили своё время. Никакого сотрудничества, никаких шагов на встречу, никакой заинтересованности в клиентах...

ID:22311277

Назначила просмотр, подтвердила, чтобы подъезжали. Мы приехали заранее, так получилось, отзвонились, что ждём, сказала все хорошо, ждите, буду. В квартире были заинтересованы, приехали с намерением снять. Время подошло Галины нет, ждем! Через минут 10 решили уточнить, насколько задерживается, оказалось еще нужно 15 минут ждать. Не смотря на дождь ждали, всякое бывает, дорога и т.п. И дождались... но не Галину, а смс - «квартира сдана! Удачи!» И вам Галина удачи! PS: А объявление так и не снято, квартира не сдана! Вывод: или риэлтор не профессионал или мошенник!

ID:23726609

Сотрудничаю с Галиной не первый раз. Занимались с ней покупкой нескольких объектов с дальнейшим дизайн проектом. Опытный, открытый и честный специалист, что очень редко в нынешнее время, особенно, в данных сферах деятельности. Спасибо Вам огромное

Ещё 1 отзыв