Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Шелученко
Документы агента проверены
О себе
Внимательная, общительная и пунктуальная
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Михалькова Оксана

Кто ценит чистоту !!, уют!!!, вам на Поликарпова, 11. Фото на 100% соответствуют действительности!! При проживании обнаружили много приятных мелочей, которые были приятным дополнением для комфортного проживания)). Главным бонусом, является сама Татьяна, очень приятный и порядочный человек, с которым хочется иметь дело. Никогда не подведёт!! Рекомендую на 100% её объекты, т.к проживали во многих!!!

ID:94406624

Проживали в квартире на Поликарпова 11. Очень классная, чистая, уютная,все необходимое есть.Вид с балкона просто пушка😃👌 Татьяна,умничка)спасибо вам за гостеприимство 🌸

Романова Виктория

Очень красивые апартаменты снимали в Башни Федерации, помимо удобного расположения, красивого вида, чистоты, мы также обнаружили, что есть много красивой посуды, классные полотенца, шампуни, бальзамы и даже гели для укладки волос! Спасибо за такую удобную и красивую квартира!

ID:96008475

Проживала в квартире на Красной Пресне.Превосходная квартира, удобная локация. Чистота идеальная ,есть все в наличии. Гостеприимная хозяйка

ID:75674007

Останавливались на неделю , на Поликарпова 11. Квартиру оцениваю на очень хорошую пятерку . Замечательно все: удобная локация , чисто, уютно, атмосферно. В квартире есть абсолютно все и для готовки и для всего остального . Очень гостеприимная хозяйка .Спасибо большое, наша семья осталась в восторге .

ID:75118832

Снимали эту квартиру на майские праздники. Остались очень довольны, чисто и тихо а главное не прокурено. Залог вернули. Рекомендую !