Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Миронов
Документы агента проверены
О себе
Могу работать с любым коллективом ; быстро нахожу выход из затруднительной ситуации ; обладаю способностью вести переговоры ; адекватно воспринимаю критику. Ну и красивый, умный, порядочный.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Домодедово
Агентство
ДМД-Недвижимость
Контакты
+7 926 578-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
12 отзыва
Рыжкова Светлана

Выставил квартиру по одной цене, на следующий день мы хотели посмотреть, но цена уже была выше на полмиллиона. По телефону говорил грубо, не хочется больше обращаться к такому риэлтору. Тем более, квартира в убогом состоянии в хрущевке столько не стоит.

Mozgovoy Philip

Крайне не рекомендую!!! Хотел купить участок. Риелтор предлагал провести сделку без встречи с собственником. В итоге перенёс встречу на две недели ссылаясь на то, что продавец уехал. Спустя две недели, сообщил что продавец продаёт участок без его участия!!! Заказали проект под этот участок потеряли кучу времени и денег! Совершенно не обязательный и далеко не честный!! Крайне не рекомендую!!!

ID:20643589

Эх... а ситуация рядовая и здесь нет особой вины специалиста. Это я Вам как сторонний наблюдатель говорю. Видимо продавец просто кинул его, такое часто бывает, когда собственник наобещает риелтору чего-то, а договор они не заключили по доброте душевной. Потом собственник уже более менее поднаторев, поняв что он делает, начитавшись интернета и тд, или встретив другого специалиста с гораздо меньше ценой услуги начинает сливать риелтора которому он что то обещал, динамит его, врёт что уехал, а потом просто выясняется что он сам продал свой объект.. вот так вот.