Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Игорь Ваховский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 952 355-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Ермилов Дмитрий

Проводили с Игорем совместную сделку. Все понравилось: дружелюбно, оперативно, профессионально. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество !

Телясова Мария Сергеевна

Мошенник!! берёт под расписки авансы и не отдаёт. Разбираться в ситуации не хочет, кидает трубки. Разговаривает высокомерно и грубо. Не знает как проводить сделки меняет условия в процессе после обговорённых условиях. Ни в коем случае не проводите с ним сделки. Вносили ему аванс за продаваемую квартиру расположенную на ул. Пейзажная дом 18 кор 1, 01 марта 2022 года

ID:87180857

За то вы знаете как проводить незаконные сделки! Зачем вы оговариваете человека? Если сами же лично в разговоре признали, что согласны с тем, что 15тр остаётся у продавцов, как моральный ущерб. Остальную сумму вам вернули. Ведь вы подставили по очень странной и глупой причине. Тем самым мы упустили покупателей и желаемую квартиру. Очень странная у вас позиция..в лицо одно, в интернете другое. Ваше поведение очень похоже на детский сад, а не серьёзную сделку!

Ваховский Игорь

Когда я впервые принял звонок Телясовой Марии, после диалога почуял неладное.... Коллегам агентам и будущим продавцам рекомендация на будущее, никогда не связывайтесь с покупателями у которых нет денег даже не первый взнос по ипотеке, обязательно всплывет сюрприз, как вышло в нашем случае. Телясова нам сделку развалила! Подставила в последний момент за день до назначенной сделки! Мало того, что мы пошли ей на встречу, а именно согласовали покупку её клиентам в ипотеку без первого взноса, так они еще затянули со сбором документов на две недели срок, так еще за день до сделки у них случился "форс-мажор". В итоге мы из-за её неадекватного поведения упустили квартиру, которую хотели купить за деньги с продажи нашей, а ту что хотели купить в итоге застройщик поднял цену на 1,5 миллиона рублей!!! И к сожалению из-за неадекватности таких "гореагентов" страдают наши клиенты! В качестве компенсации моим клиентом было принято решение удержать в размере 15 тыс Р из 50 тыс Р аванса, остальные 35 тыс Р мой клиент ей вернул, а она по всей видимости положила себе их в карман, вместо того чтобы отдать своим клиентам... И по итогу написала мне плохой отзыв, чтобы себя "прикрыть" и не отдавать эти 35 тыс Р своим клиентам.... Обходите её стороной, если не хотите хлопот в будущем!