Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Мальцев
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь недвижимостью с 2005г. Специализация: аренда и купля-продажа городской недвижимости, загородная недвижимость и коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 901 513-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.81249999999999916 отзывов
ID:9940186

Продолжительное время искал квартиру в районе метро Сокол. У Михаила оказался нужный вариант. Договорился о встрече, посмотрел квартиру, меня устроила. Михаил вызвал собственника, помог провести переговоры по оснащению квартиры и техническим моментам. Заключили договор. Грамотный специалист.

Мальцев Михаил

Паша, спасибо за отзыв. Хорошо устроиться на новом месте!)))

Копченкин Александр

Всем доброго дня! С Михаилом сотрудничали по аренде. Он привел клиентов ко мне на квартиру, мы грамотно провели переговоры, собственнику тоже понравились клиенты, в итоге наша встреча закончилась успешной сделкой!

Мальцев Михаил

Спасибо, Илья.

Мезин Денис

Михаил помог мне быстро снять квартиру, которая понравилась. Было много желающих, но он, как и пообещал, показал мне квартиру первому. Я оценил его ответственность и буду рекомендовать! Спасибо!

Мальцев Михаил

Взаимно, Денис!))

ID:16987604

При телефонном разговоре создал впечатление неприятного человека. Однозначно обращаться за услугой подбора квартиры к нему не стоит.

Мальцев Михаил

Бодрого дня! Вы сами начали разговор с негатива и были мне неприятны! В итоге получили то, что заслужили!!! Для начала научитесь вежливо общаться. С теми, кто вежлив, я вежлив, с хамами,- по хамски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мальцев Михаил

Да, и еще: звоните в рабочее время, режим работы у меня указан! Я думаю любого, если разбудить в 6.00 с вопросом о квартире, - ответит соответственно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мисько Владислав

Работал с Михаилом, привёл покупателей на его объект. Михаил грамотный риэлтор, быстро и без лишних вопросов собрал все документы, быстро вышли на сделку. В итоге и продавец и покупатель остались довольны!

Мальцев Михаил

Взаимно, Влад, мне тоже понравилось с тобой сотрудничать!

ID:22666788

Позвонила, спросила, когда можно посмотреть квартиру, ответил Михаил, что в любое время. Комиссия в объявлении 50%, когда я перезвонила, чтобы договориться конкретно о просмотре, сказал, что комиссия 70%, а покажет завтра. Хотя изначально уточнила, что нужно именно сегодня, он был готов. Врет, хамит. Ужасный агент, не советую никому. Квартиры видимо и не существует.

Мальцев Михаил

Никто никому не хамил. Комиссия у меня указана актуальная.

Мальцев Михаил

Позвонил риэлтор с таким негативом. Не хотелось с ним работать!!!!!!!!!!!!! Улыбайтесь чаще!!!!!!!!!!!!!!

Ивкина Екатерина

Опытный агент , профессионал ! Честный и грамотный подход к работе , осталась довольна совместной работой ! Спасибо тебе!!

Favorite City

Один раз оказался честным?? Странно.... Этот риэлтор показал свой уровень компетенции.

Мальцев Михаил

Катя, мне тоже с тобой было легко!

Мальцев Михаил

Не один раз, а постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ID:20796766

Работал оперативно. Квартиру выбирала долго. На место приезжала несколько раз, даже с опозданием, чтоб выбрать подходящий вариант. При просмотре не было других людей, назначенных на одно время. При сьеме было несколько личных просьб, которые урегулировали с хозяином. Спасибо. Все понравилось

Мальцев Михаил

Взаимно! Успехов!

ID:20954988

Михаил был агентов при снятии новой квартиры и свои обязанности выполнил профессионально. Обеспечивал качественную коммуникацию как с арендодателем, так и с предыдущими жильцами квартиры, На встречах был вовремя и в целом очень ответственно относился к своей работе.

Мальцев Михаил

Спасибо, очень приятно!

ID:7473438

Работали с Мишей по 3-м сделкам купли-продажи. Достаточно быстро нашли общий язык и понимание. Возникающие вопросы решали достаточно быстро. Мне было комфортно с ним общаться и работать.

Мальцев Михаил

Спасибо! Взаимно! Всегда рад!

Ещё 6 отзывов