Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Сорокин
Документы агента проверены
О себе
Налоговый статус - НПД (самозанятый).
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 995 990-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:94261398

Отличная работа Павла. Все документы подготовлены грамотно и оперативно. С момента просмотра квартиры до подписания договора и передачи ключей на квартиру заняло меньше суток.

ID:93063315

приятно когда люди пытаются решить проблему и предлагают разные варианты. здесь с подобным отношением не столкнулся, что вызвало удивление. В моем понятии задача риэлтора помочь клиенту выбрать квартиру, а не просто ходить и показывать выбранные. За что тогда надо платить комиссию?

Сорокин Павел

Здравствуйте. Будьте добры, представьтесь и уточните, в связи с каким именно вариантом у Вас сложилось такое неоднозначное отношение к качеству моей работы. Большое спасибо.

Сорокин Павел

Здравствуйте, уважаемый недовольный клиент! Когда Вы звоните по рекламному объявлению ЦИАН, где предлагается на продажу или в аренду квартира, то не стоит ожидать, что риэлтор будет решать Ваши проблемы (временная регистрация, устройство ребёнка в школу и т.п.). Да, в этом случае риэлтор просто придёт и покажет квартиру, как Вы выразились. А то, что услуги риэлтора при аренде (найме) оплачиваются Арендатором, то это исторически сложившаяся за 30 лет существования Московского рынка недвижимости ситуация. Вполне допускаю, что в других регионах нашей великой Родины может быть и не так, но мы работаем в Москве и следуем московским обычаям делового оборота - ст.5 ГК РФ. Хотелось бы, чтобы прежде чем судить и оценивать, Вы повнимательнее ознакомились бы с нюансами той сферы бизнеса, чьи услуги Вы желаете получить. Большое спасибо.

ID:19690745

Спасибо Павлу! Вся информация по делу, без лишних слов и вопросов. Быстро, чётко и с исренностью.

ID:81373660

Хочу выразить огромную благодарность Павлу! Все сделки которые проходили через него, были безукоризненно чёткими и грамотными! Человек-профессионал! Огромный опыт работы, который он накопил-делает свом плоды!!! К нему обращались мои знакомые-все было сделанно отлично, ни каких нареканий не было! Ещё раз хочу отметить, что этот человек - знает своё дело-на 6+!!!! Таких, к сожалению в наших реалиях-очень и очень мало!!!! Рекомендую обращаться к нему!

Давыдова Галина

Сдал мою  двухкомнатную квартиру очень удачно: за пять дней, и главное как я и хотела по хорошей цене. Он помог с покупкой квартиры нашим друзьям, они были очень им довольны, поэтому я обратилась непосредственно к Павлу. Прежде всего сфотографировал профессиональной аппаратурой жильё с акцентом на положительные стороны, сопровождающий текст точно содержал мои пожелания о будущих жильцах. Договор оформил со всеми важными моментами для обеих сторон. Выражаю благодарность Павлу. Хороший человек и опытный риэлтор, только позитив. Рекомендую обращаться к нему, качественная работа на высоте.