Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наира Варданян
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 613-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.62532 отзыва
ID:84380466

Наира, спасибо Вам огромное! Одобрили за день, вышли на сделку через 3 дня. Мы признательны за порядочность, оперативность и результат!!!

ID:86398724

С удовольствием пишу отзыв. Наира, лучший профессионал в сфере недвижимости. Нам приходилось неоднократно покупать и продавать. Последние несколько лет, работаем только с ней. Спасибо тебе за такую профессиональную работу и что была постоянно на связи, спокойно отвечала на наши вечно сомнительные вопросы. Рекомендуем!

ID:92289779

Хочу выразить Наире огромную благодарность за проделанную работу. Одобрили ипотеку в течении одного дня. В течении недели вышли на сделку. Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные, профессиональные и исполнительные люди. Мне безумно приятно говорить тебе спасибо!

ID:92291469

Наира, спасибо большое за такую гигантскую работу. У нас была такая сложная сделка из цепочки 4 квартиры , в которой была опека, ипотека, сумасшедшие продавцы😃и все вырулить практически одной мне казалось невозможным. Но если вы сотрудничаете с Наирой, то невозможное возможно.

Варданян Наира

В моей работе ,,сумасшедшие,, - это обязательное условия 🤣🤣🤣🤣 Спасибо за оценку🙏

ID:77294499

Вчера состоялось наша долгожданная покупка ( Квартира мечты) и помогла нам в этом Наира, за что мы ей бесконечно благодарны. Это большой профессионал и фанат своего дела. Я редко встречал людей, которые так любят свою работу. Этот тот специалист, которому реклама не нужна. Поговорив с ней один раз, вы становитесь автоматически ее клиентом 🤣Наира, спасибо тебе огромное.

Варданян Наира

Только увидела) Спасибо за отзыв❤️всегда рада помочь .

ID:90377044

Решила оставить отзыв, вдруг кому-то поможет . Во первых хочу поблагодарить Наиру за столь грамотную и профессиональную работу. Работа с ней это высший пилотаж)) Несколько месяцев назад по ее рекомендации мы купили новостройку в ЖК Вест Гарден с целью инвестиции , на прошлой недели мы ее ооочень удачно продали с большим плюсом. Все сделки от покупки у застройщика и продажи вела наша любимая Наира. Если она вам что то советует покупать, прислушайтесь. У неё 100% интуиция и хорошие знания рынка недвижимости. Ещё раз спасибо 🥰

Варданян Наира

Большое спасибо за отзыв и за доверие!

ID:70240207

Наира. отличный, грамотный специалист. Мы вместе провели 4 сделки. Это специалист с большой буквы. Чётко знающий свою работу. Ответственный подход к работе. Моя оценка 5+ Всем рекомендую этого специалиста.

Варданян Наира

Оксана! Спасибо за отзыв! Мне тоже было приятно и комфортно работать с вами.

ID:79777133

Наира может привить любовь к недвижимости, даже человеку у которого нет в мыслях купить что то)))Спасибо, что настояла нам купить нежилое помещение, спасибо, что всю организацию и переговоры с застройщиком (А 101) вела грамотно и строго. Смогла выбить максимальную скидку. Сделка была безупречная. Наш Мега профессионал!

Варданян Наира

Не привить, а Вакцинировать любовь к недвижимости 🤣. Спасибо за отзыв!

Юсупова З

Покупали у Наиры квартиру в Домодедово. Профессиональный и очень грамотный специалист. При первой же встрече внушила огромное доверие, что немаловажно в таком деле. Мы были без своего риэлтора. Наира помогла нам даже с нашими документами. Вся работа велась в открытом чате, где был продавец, покупатель и она. Довольны на 100%. Если есть вопросы с недвижимостью, то только к ней!

Варданян Наира

Спасибо большое! Всегда готова помочь)

ID:82127408

не заинтересована в продаже от слова совсем. звонишь в выходной-просмотры только по будням. звонишь в будни- можно посмотреть только в какой то определённый день и определённый час. просмотр не состоялся.

Варданян Наира

Странно, что именно такого рода отзывы циан оставляет, а хорошие может удалить… А почему вы думаете, что я должна показывать квартиру в выходной. Да, Есть квартиры, которые мы показываем в определённый день и в определённый час. А по вашему я должна подстроиться под ваше свободное время?! Если вам нужно купить квартиру, то вы найдёте время посмотреть в то время в которое мы показываем. А для туристов ( просто посмотреть) у меня нет времени.

ID:82127408

хозяева квартиры в курсе с каким риелтором они связались?? что за ответ? "вам надо вы и ищите время". я не диванный покупатель, как Вы меня называете, а реальный,готовый купить квартиру. в субботу было предложение на среду, звонишь во вторник подтвердить так уже четверг только.

Ещё 22 отзыва