Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Киселева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Тверская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 793-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:111013482

Хочу выразить благодарность Анастасии, очень приятная в общении девушка, всегда на связи, всё объяснит, разъяснит, грамотный специалист своего дела, приятно работать с ней, рекомендую

ID:109368155

Хочу выразить благодарность Анастасии! Потрясающий специалист! Помогла нам купить и продать квартиру. Терпелива, вежлива , всегда на связи! Профессионал !

ID:92344812

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии за нашу совместную работу по продаже квартиры,за нереальное терпение,такт,профессионализм, внимательность, участие и оперативное реагирование. Рекомендую Настю,как отличного специалиста!Настя,спасибо!!!!!!!

Романова Маргарита

Всем рекомендую Анастасию ! Потрясающий специалист , всегда на связи , помогла мне в сдаче квартиры уже второй раз ! Всегда подбирает хороших жильцов ! Огромное спасибо ❤️

Киселева Анастасия

Добрый день! Маргарита, благодарю вас! Очень приятно с вами работать! Всегда рада помочь!

ID:106123143

Я хочу про Анастасию сказать очень много,но боюсь всё не войдёт.Вопервых как человек просто приятнейший в общении,идущая на встречу,умеет слушать,ну а как работник в своей сфере тут просто нет слов всё просто на все 200%выполнено. Настя Спасибо огромное за помощь ты СУПЕР!!!🤗👍👍

ID:100587127

Анастасию мне рекомендовали знакомые, и я осталась очень довольна! Высочайший профессионализм, комфорт, быстрота и точность - эти слова отлично описывают работу Анастасии. Мы занимались продажей квартиры и сделали это гораздо быстрее ожидаемого, плюс мне не нужно было ни о чем беспокоиться - я отдала Анастасии ключи и в следующий раз мы встретились на самой сделке. От меня требовалось лишь подготовить необходимые документы (Анастасия четко объяснила где что и как получить) и присутствовать. Спасибо!

ID:74957468

Нашла Анастасию здесь же, благодаря отзывам. Обратилась за помощью в продаже квартиры - и не пожалела. Я очень благодарна индивидуальному подходу Анастасии, отзывчивости и тому, что он всегда была на связи и поясняла малейшие детали, разъясняла вопросы и нюансы сделки. Благодаря ей покупатель нашелся в достаточно короткий срок, и сделка состоялась. Профессионализм и чуткость Анастасии, а так же деловая хватка и умение подстраиваться и решать сложные ситуации - отличные качества. Еще раз огромное спасибо за проведенную сделку и помочь во всем, а также за всегда оперативные ответы и соблюдение всех договоренностей. Успеха вам в дальнейшей работе.

михайлова алена

Анастасия, работать с Вами одно удовольствие! С первой встречи понимаешь, что попала к знатоку своего дела, можно расслабиться и полностью положиться на Ваш профессионализм! Спасибо за мельчайшее внимание ко всем нюансам сделок!

ID:63581244

Не могла не оставить отзыв. Анастасия это просто моя находка! Грамотная,чуткая,к своему делу относится с полной отдачей. За настолько адекватную стоимость вы получаете психолога,дипломата и опытного риэлтора.Провели две сделки по продаже старой и покупке новой квартиры. Очень! Очень рекомендую. Спасибо,Анастасия!

Киселева Анастасия

Здравствуйте! Очень рада, что смогла помочь такому замечательному человеку как вы! Всегда обращайтесь по любым вопросам, буду рада проконсультировать и помочь!

Вальц Александр

Анастасия помогла со сделкой за вменяемый прайс. Связалась с агентом продавца, обговорила тонкости сделки. Составила авансовое соглашение, приехала на подписание в другой город! На сделку составила договоров, так же присутствовала. Все рассказала и пояснила. Сделка удачно прошла. После оплаты остаётся на связи. Всем рекомендую.

Киселева Анастасия

Добрый день! Спасибо большое вам за отзыв! Всегда рада помочь, пожалуйста, обращайтесь в любое время!

Ещё 7 отзывов