Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Посадская
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Вера, риелтор-юрист в сфере недвижимости. Специализируюсь на продаже и покупке жилой и нежилой недвижимости в г. Москве и ближайшем Подмосковье. Инстаграмм: dominantaagent
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 484-XX-XX Показать
www.dominanta-agent.ru
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:77565552

Профессионализм в наше время редкое явление. Вера это тот риелтор-юрист, которому можно доверится. Какой бы вопрос не возникал у сторон сделки, у Веры всегда есть уверенный ответ. Продажа прошла в кратчайшие сроки, Без лишних переговоров, все только по делу, четко и ясно. Ни одной лишний минуты времени не было потрачено. Юридическая грамотность помогла избежать, так-же, лишних бумаг, навязываемых риелтером покупателя. Вера, большое спасибо!

Посадская Вера

Благодарю за доверие и теплые слова!

Шуров Алексей

Вера и Анна помогали с покупкой однушки в ЖК Западное Кунцево, помогли провести оперативно сделку и проконсультировали по многим тонкостям в процессе. Остался доволен.

ID:59728336

Вера, хочу сказать спасибо, за сопровождение наших сделок! При покупке помогла проверить квартиру, взяла на себя непростое общение с продавцом, да и сама сделка прошла за час, так как заранее всё подготовила Вера. При продаже всё было Мега оперативно. Видно что огромный опыт, столько тонкостей подсказала и помогла. Спасибо за отличную работу и человеческую чуткость, железную выдержку и профессионализм.

Посадская Вера

Мария, спасибо большое за добрые слова !

ID:24122443

Проводила двойную сделку (продажа недвижимости плюс доплата за на покупку новой) с созданием и раскрытием двух акредитивов. Достаточно муторный процесс, в котором нужно быть осторожным. С Верой было очень спокойно, быстро и без лишней суматохи. Нашла подход к риелтору со стороны покупателя, помогла договориться о ускорении сроков переезда мебели в новую квартиру с продавцом. В целом сотрудничество оставило хорошее впечатление. Не смотря на лето (не сезон в проведении сделок по покупке недвижимости) удалось подобрать оптимальный вариант для покупки и добропорядочного покупателя для продажи старой квартиры. Вере тысяча благодарностей и дальнейших профессиональных успехов!

Посадская Вера

Александра, спасибо большое за доверие!