Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любомир Пукшин
Документы агента проверены
О себе
В работе с недвижимостью накоплен богатый опыт в решении многих, на первый взгляд не имеющих решения, сложных вопросов. Внимание к деталям, коммуникабельность и всесторонний подход дают возможность провести сделку любой сложности. Присутствие на просмотрах, жи...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.3333333333333337 отзывов
ID:111764273

Я ещё не успела даже посмотреть квартиру, которая мне интересна для аренды. Но уже сейчас в восторге от качества обслуживания. Хотя, это должно быть нормой, на мой скромный взгляд. Любомир перезвонил сам для переподтвержления встречи. И до того мы приятно пообщались по телефону. Имея уже некоторый опыт работы "очень занятыми" агентами, которым не до обслуживания, могу сказать, что это редкость, которую нужно ценить. Спасибо большое за такое отношение к клиентам ♥️

ID:101529784

Через этого риэлтора нашли квартиру по адресу 800-летия,20. Нас заверили, что аренда долгосрочная. Через несколько месяцев выселили под предлогом продажи квартиры, при этом Любомир нас заверил, что он не в курсе планов хозяев. И вот спустя месяц он же выставляет эту квартиру на своем профиле, что очень похоже на сговор с хозяевами, ведь раз в полгода иметь с квартиры доход в размере 20 тысяч тоже неплохо. При этом в квартире постоянно подтекает сантехника, которую мы спасали постоянно, бегают мыши, которых мы травили и бесконечный ремонт в под езде когда по полдня перекрывается вся вода. Предыдущая нанимательница вылетела из квартиры, т.к. отказалась платить за ремонт. Не ведитесь на данный об ект, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию с непорядочными людьми. Мы - взрослые люди, не нарушили ни один пункт договора, платили даже раньше срока, лишь бы было удобно хозяевам, купили недостающую мебель, а пришлось срочно выселяться, опять платить риэлтору, заниматься переездом, при том, что мы специально взяли отпуск под переезд и второй раз все было в аврале. А могли вообще обратиться в полицию, но жалко свое время. Надеюсь, жизнь проучит круче таких обманщиков.

Пукшин Любомир

Сожалею о том, что произошла такая ситуация, которая привела к недопониманию и, как следствие, разрыву взаимоотношений между собственником и арендаторами. Каждая из сторон изложила свою версию произошедшего. Со своей стороны, как агент, я сделал всё, что необходимо было для сдачи квартиры. В дальнейших взаимоотношениях между сторонами участие не принимал и не уполномочен был принимать. В телефонном разговоре с бывшей квартиросъемщицей, который состоялся через несколько недель после разрыва отношений, я заверил, что не знал и не имел представления о дальнейших взаимоотношениях между сторонами. И утверждаю это сейчас. Не способность сторон найти компромисс и договариваться привела к тому, что произошло. Я не сужу и не отстаиваю сторону кого-либо. Истина где-то посередине. А строить догадки на каких-то ощущениях считаю контр продуктивным.

ID:101529784

А как можно было договариваться если на предложение обсудить дальнейшие действия было в категорической форме отказано - у нас, мол, форсмажор и с,езжайте в течение месяца куда хотите, будем продавать квартиру. Непорядочно, мягко говоря!

ID:98784648

Однозначно рекомендую Любомира как профессионала и порядочного человека. С его помощью на прошлой неделе удалось продать квартиру в новостройке, хотя предложение превышало спрос. Выдержанный, опытный, ответственный, ненавязчивый. Любомир смог нас убедить сотрудничать с ним, хотя мы планировали привлечь агентство. Не пожалели.

Пукшин Любомир

Спасибо большое за высокую оценку моей работы.

ID:99452672

очень квалификатцированная сотрудник, довольно конкретное ответ

ID:50824108

Любомир показывал нам квартиру на улице Ленинградской в Химках. Вежливо и культурно вёл общение, слушал нашу позицию, и вежливо тоже вёл линию своего клиента.

ID:82787385

С первой встречи стало ясно, что Любомир - профессионал! Всегда на связи, всегда с подробным обьяснением каждого этапа сделки, всегда вежлив и приветлив! Довольно быстро удалось продать квартиру следуя рекомендациям Любомира. Все четко, оперативно, и под контролем! Продажа и покупка недвижимости для многих - это сложный процесс, и лично мне, было спокойно совершить сделку в сопровождении Любомира!

Пукшин Любомир

Спасибо, очень приятно за такие слова! Всегда рад помочь.

ID:78423807

Порядочный и адекватный человек! Спасибо за помощь! Благодарю!!!

Пукшин Любомир

Спасибо )) Всегда рад помочь!