Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Смирнова
Регион работы
Москва
Агентство
АН АРСЕНАЛ
Отзывы о специалисте
2,7
2.66666666666666653 отзыва
ID:69998033

В понедельник договорились об осмотре квартиры в субботу, раньше со слов агента не было возможности, т.к. в квартире ещё проживал предыдущий наниматель. В пятницу уточняю время встречи в субботу, мне обещают сообщить утром в субботу. Утром в субботу Елена перестала отвечать на сообщения и брать трубку. Всё по фактам и как есть рассказал) Думайте сами, тратить ли время и рассчитывать на данного агента.

Смирнова Елена

Первое : осмотр бывает у врача. Второе: одна квартира не может быть сдана всем, кто мне звонил. Вас опередили . Почему ? Может потому , что вы инвестируете время на жалобы на других людей , а не ведёте переговоры с целью получить желаемое для себя .

ID:69998033

А в других сферах осмотров не бывает? Вам бы тогда пойти на осмотр ко врачу :) А если хотите поиграть в "правила языка", то "первое" и "второе" - это порядок приёма пищи на обеде, а грамотные люди пишут "во-первых," и "во-вторых,". Я инвестирую своё время в то, что мне нравится, в данном случае сообщать другим людям о вашей некомпетентности. И я экономлю другим людям время, чтобы с Вами не связывались, т.к. договорились мы за 6 (!) дней, а в итоге вы не прислали ни время, в которое можно подъехать, ни даже не ответили в WhatsApp. И будто нас опередили. Только если предложили Вам дополнительную комиссию "в карман". Ответить что-то вроде "уже сдали" в WhatsApp можно было, это элементарно человеческое отношение к людям, которые желают сотрудничать с Вами. Всего хорошего, инвестируйте своё время на что хотите и не учите других)

Смирнова Елена

Ещё раз убеждаюсь в том, что я гениально выбираю целевую для собственника) вы прямо не успокоитесь . Давайте вам купим квартиру и не мучайтесь уже.

Михальчук Степан

Отзывчивый, пунктуальный специалист, спасибо вам Елена

Дуплинский Максим

Елена торопится и абсолютно не заинтересована в сдаче объекта.

Смирнова Елена

Значит не заинтересовали и не подошли по тем критериям , которые нужны собственнику. Рынок недвижимости динамичен и торопятся все , кто занимается делами. Вы не торопитесь и пишите подобные не аргументированные комментарии , так как у вас слишком много времени, судя по всему.