Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Фомина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в сфере недвижимости с 1993 года. Опыт проведения сделок купли-продажи и аренды с жилой и загородной недвижимостью. Вся информация об объектах недвижимости, фотографии соответствуют действительности. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо з...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Фомина Е.А.
Контакты
+7 916 065-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.16129032258064531 отзыв
ID:91476628

Спасибо большое за помощь в подборе сьема квартиры!!! Добродушие, отзывчивость, профессионализм - главные критерии этого специалиста

ID:105725004

Елена, благодарю за проделанную работу по съему жилья. За несколько часов после первого телефонного звонка, в этот же день, удалось встретиться, посмотреть квартиру, познакомиться с хозяином, обговорить, составить-подписать, получить ключи, заселиться. Очень оперативно и доброжелательно! Теперь у нас есть проверенный, надежный риэлтор! Рекомендую.

ID:104184574

ответила, актуально, спасибо, благодарен, добродушная

Екатерина Мордикова

Договорились о просмотре день в день и уже вечером подписали договор! Рекомендую

ID:26520859

Очень отзывчивая. Внимательно выслушала. Обещала перезвонить и уточнить

Юрьева Камила

Риелтор не клиентоориентированный от слова совсем. Сначала сказали что актуально, назначили встречу, позвонили в обед для согласования времени по итогу оказалось что квартира почти сдана но попросили перезвонить. Вечером уже объявление было не актуально. Почему сразу нельзя сказать что квартира сдана, снять объявление и не кормить завтраками. По итогу потратили время зря.

Фомина Елена

Квартира не была сдана. Собственник попросил не показывать квартиру, пока идут переговоры с нанимателями, которые уже ее посмотрели. Когда было принято решение собственником сдать им сдать квартиру я объявление сняла с рекламы. Ваши претензии не обоснованы.

Зезюлин Александр

Просмотр квартиры ждали несколько дней, так как Елена болела. Показ состоялся как и договаривались.

ID:43055413

Искали с подругой милую, уютную квартиру. Нашли и благодаря оперативности и профессионализму Елены быстро все сняли и оформили. Елена помогла организовать встречу с хозяевами буквально за 1,5 часа, сделку провели вежливо, корректно, все, что хотели спокойно обговорили. Не было сомнений и переживаний в отношении добросовестности риелтора, все честно и понятно, от этого сделку провели спокойно и без опасений в мошенничестве. Спасибо!

ID:78742517

спасибо за труд. всё хорошо показали , оформили. вовремя , быстро. рекомендую..

ID:74798562

Елена, добрый день! Благодарю вас за проделанную работу. За ответственный подход к поиску подходящих вариантов сделки, который завершился достижением требуемого результата. Не могу не отметить внимательное и чуткое отношение в процессе взаимодействия . Было приятно с вами работать и я надеюсь, что в будущем мы сможем еще посотрудничать. Буду рекомендовать вас как профессионального риэлтора.

Ещё 21 отзыв
Активность на Циан
Советы3
Справки из пнд и ндДобрый вечер. Год назад получала справки из пнд и нд для себя по месту прописки. Все было бесплатно. Сейчас продавец говорит мне что они стоят 2000руб, и я должна ем...

Продавец может попросить в регистратуре справку, что он не состоит на учете, без освидетельствования. Указывать в справке, что она нужна для сделки с недвижимостью не нужно. Пусть не называет причину, для чего берет справку. Настаивать на выдаче справки бесплатной.