Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Голубев
Проводит онлайн-сделки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 316-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
ID:88812782

Огромное спасибо за оперативность сделки. Второй раз обращаемся к Вадиму. Все грамотно объясняет, консультирует и выводит на сделку быстро и профессионально.

ID:38479375

Отличный специалист, пунктуальный человек. Грамотно все объяснил, сразу поняли друг друга.

ID:111443510

Хочу выразить огромную благодарность, за проделанную работу, Вадиму Валентиновичу!!! Спасибо вам!!! Вы помогли в непростой ситуации!!!

ID:90243434

Большое спасибо Вадиму за хорошую работу, обо всем договорились, продал нашу квартиру дороже и помог найти другую и заключить безопасную сделку. Всем советую Вадима Голубева, отличный риелтор и за свои услуги берет меньше)

ID:84470918

Спасибо , Валиму за помощь в приобретении квартиры за малый срок . И в решении всех вопросов . От начала до подведении сделки в банке )

ID:162006

Моя большая благодарность Вадиму за высокую компетентность в решении всех вопросов, как во время подготовки к сделке, так и во время исполнения сделки. Рекомендую обащаться к Вадиму по любым вопросам, касающимся оформления недвижимости.

Голубев Вадим

Спасибо. Буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.

ID:101563665

Вадим, капитальный красавчик и как со стороны продавца, так и со стороны покупателя, твердая 5 из 5. Быстро, без всякой лишней болтовни, сошлись по цене, удари по рукам, пошли на сделку!

ID:94372992

Спасибо Вадиму, сделка прошла быстро и понятно, Вадим всегда на связи и оперативно решает вопросы!!!

ID:106319796

Выражаю огромную благодарность Вадиму за качественную, профессиональную, компетентную и оперативную работу по покупке квартиры. От осмотра до сделки прошла всего 1 неделя. С уверенностью могу рекомендовать потенциальным соискателям недвижимости обращаться к этому специалисту.

ID:84082422

Большое спасибо Вадиму за профессионализм в организации сделки по продаже квартиры. Вадим сопровождал, организовывал и помогал на всех этапах. Спокойствие, профессионализм и отзывчивость нам очень помогла. Спасибо от нашей семьи! Рекомендую Вадима для сотрудничества.

Ещё 21 отзыв