Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лидия Шолойко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:75881273

С Лидией у нас было несколько сделок.. Осталась очень довольна её работой как специалиста в своей области. Мне понравилось, как она вела каждый этап сделки, всегда подробно разъясняя каждый "ход" так сказать. Огромное спасибо Лидии!

ID:98243659

Во первых хочу сказать, что отзыв реальный, и пишу исходя из личного опыта сотрудничества! Лидия была не моим риэлтором, она продавала квартиру со стороны собственников. Я очень долго сомневался в покупке так как не знаком со всей процедурой полностью, а еще и ипотека, а в данном случае и нотариальная сделка... В общем, Лидия на каждом шагу оказала мне непомерную помощь, что бы не приходилось делать, она всегда мне расписывала каждый шаг, ни на каком этапе не было задержек или ошибок, заморочек - всё было четко и тщательно подготовлено Лидией. Спасибо огромное за поддержку на всех этапах сделки! Даже после окончания всего, она продолжила помогать и объяснять, как и что сделать дальше - и как всегда всё подробно и гладко! Рекомендую на 100%!!! Лидия настоящий профессионал и очень приятный человек! От всей души.

ID:97308940

Лидия для нас выполнила продажу квартиры, а также поиск и покупку другой квартиры. Все было выполнено профессионально, максимально быстро и качественно. Если моим знакомым понадобятся услуги риелтора, обязательно буду рекомендовать Лидию.

ID:94830628

Благодарю за эффективную работу Лидию. Комфортно работать с такими людьми. Обьясняет доходчиво, внимательна и проницательна к просьбам, знает свою работу! Сделка состоялась. Все оформили в кратчайшие сроки. Рекомендую

ID:91608830

Лидия, профессионал своего дела! Расскажу предысторию, до Лидии мы работали с другим риелтором, искали квартиру на протяжении года🤦🏻‍♀️, при этом всегда я сама предлагала варианты жля просмотра, шевелила бывшего Риелтора, нашей семье это надоело и мы стали искать новоро риелтора. И тут нам порекомендовали Лидию👏. Ответственная, честнаявнимательная ,общительная, пунктуальная мы сразу нашли общий язык и взаимопонимание! При покупке жилья у меня было много нюансов. Лидия нам подобрала нам все возможные варианты, опираясь на наши пожелания. Все разговоры с продавцами, документами, переговорами, она брала на себя и действовала в наших интересах! Всегда была на связи, в диалоге никогда не навязывала свои предпочтения. Тчательно и с полной ответственностью подходит к оформлению документов и к самой сделке, покупка квартиры прошла успешно, без нареканий! Теперь по всем вопросам недвижимости мы всегда обращаемся к Лидие и вам ее рекомендуем!!!!

ID:78320444

Лидия, спасибо Вам большое за Ваш подход, терпение и профессионализм, за сопровождение на всех этапах в любое время суток! Покупка недвижимости, особенно для молодой семьи, это ответственный этап, от которого зависит очень многое. Здесь важно не прогадать с вариантом и уложиться в бюджет. Благодаря Лидии мы живем в самой уютной квартире в центре города уже 3ий месяц. И по сей день она продолжает нас сопровождать и консультирует во многих вопросах) Лидию нам порекомендовали знакомые, с таким же удовольствием рекомендую тем, кто хочет найти идеальный для себя вариант в кратчайшие сроки без лишних хлопот.

Шолойко Лидия

Спасибо за отзыв, я всегда на связи!💜

ID:15063028

Хочу выразить большую благодарность Лидии за грамотную и квалифицированную помощь в покупке недвижимости.

Шолойко Лидия

Огромное спасибо за отзыв, Елена ( узнала вас по фото)! Было приятно с вами поработать.

ID:55504972

Хочу выразить благодарность Лидии за продажу моей квартиры и подбор другой! Очень грамотная в своей работе и приятная в общении девушка, всё чётко по-делу, без лишней воды..Всё объяснила, разъяснила, услышала и поняла что именно я хочу , и воплотила мою мечту в реальность за короткие сроки!) Доверилась ей полностью и не прогадала! Она профессионал в своём деле. Продажа моей квартиры прошла легко и быстро. Вариант нужной мне квартиры подобрала, так же ,очень быстро, я всем довольна, рекомендую!!!

Шолойко Лидия

Марина, огромное спасибо за отзыв! У вас хорошая аура. И здесь дело было не в моем "профессионализме")), а скорее в везении. Ведь квартира ушла за считанные дни . Отдельное спасибо за рекомендацию! В нашей работе это важнее заработанной комиссии. P.S. Марина ко мне обратилась, после прочтения отзывов... Пишите отзывы об риэлторах и хорошие и "не очень". Я считаю, клиенты в праве знать о агентах больше и иметь право на выбор.

ID:60422769

Лидия отличный специалист.В её работе все четко,ясно и понятно.Она старается всегда уменьшить затраты времени,слушает и главное СЛЫШИТ клиента.Спасибо ей большое!

Шолойко Лидия

Спасибо , Вам,за честный отзыв!

ID:51345055

Большое спасибо Лидии за помощь в выборе и покупке квартиры). Лидия настоящий профессионал: всегда на связи, в кратчайший срок нашла много подходящих вариантов, консультировала по всем вопросам связанным с проведением сделки и оформлением документов, возникающие сложности решала быстро и оперативно и на высоком уровне. Буду рекомендовать Лидию всем, кому потребуются риэлторские услуги!

Шолойко Лидия

Огромное спасибо за отзыв! Хоть и не видно в отзыве, как Вас зовут... Всегда готова помочь Вам и вашим знакомым!