Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Пожидаев
Документы агента проверены
О себе
Вам действительно нужен знающий эксперт в недвижимости, не только с большим опытом работы в данной сфере, но и с богатым арсеналом и знанием самой психологии сделки , тогда Вам ко мне.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
+7 985 479-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:90228964

Очень доволен работой Дениса! Проводили 2 сделки по продаже квартиры и покупке дома. Очень тщательно проверяет все документы, знает тонкости законодательства, имеет огромный опыт, приятен в общении. Помог избежать сомнительной сделки при покупке, за что отдельное спасибо! До этого относился очень скептически к работе риелтора, сейчас мнение поменял кардинально. Однозначно рекомендую как риелтора.

Пожидаев Денис

Спасибо! рад был помочь Вам!

ID:93585744

Покупали квартиру через Дениса.Рекомендую как профессионала в своем деле.Оперативно показал объект и все согласовал с собственником.Провел сложную сделку,все в сроки . Всегда был на связи по все вопросам .

Пожидаев Денис

Спасибо, Ольга!

Куликов Андрей

Работой крайне доволен. Денис имеет высокий уровень компетенции в своем деле, подкрепленной немалым опытом работы. Это явно прослеживается в процессе общения. Времени Денис на общение не жалеет как в рабочее так и в свободное время. Очень важно, что во всех переговорах до последнего отстаивает интересы клиента, не на одну копейку не прогнулся в пользу другой стороны. До знакомства с Денисом не было понимания зачем переплачивать риелтору и какую он несет ценность. Сделка у меня была не самая простая, без опыта самому предусмотреть все риски невозможно. Цены адекватные, не жалею не об одной потраченной копейке. Риелтор которого не стыдно посоветовать.

Пожидаев Денис

Спасибо, Андрей!