Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Алексеева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю услуги риэлтора и помогаю людям более 17 лет находить правильные решения в сфере недвижимости. Всегда отстаиваю интересы своих клиентов. Сопровождение сделок любой сложности. Индивидуальный подход к каждому вопросу, звоните, буду рада Вам помочь. Ко...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Химки, Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 184-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.30434782608695623 отзыва
ID:104568002

Хочу выразить огромную благодарность нашему риэлтору Валентине Алексеевой , которая помогла в покупке квартиры по сертификату , так как я совсем не справилась -бы одна .Валентина была всегда на связи, можно сказать и днём и ночью, подобрала нам прекрасную квартиру, подготовила все документы и сопровождала сделку до самого конца. Валентина , большое спасибо за ваш профессионализм!

Алексеева Валентина

Спасибо большое, за отзыв

ID:12371774

Благодарю Валентину за профессиональный подход. Хороший специалист, внимательный ко всем деталям, организовала встречу, обсудила все вопросы бытовые, даже про которые я забыла спросить. Человек работает четко, слажено и честно. Благодарю Вас и удачных сделок!

Алексеева Валентина

спасибо большое

ID:76352427

Отличный специалист и человек. Держит слово, что редко в наше время. Максимально вовлечена в процесс, редко встречались риелторы, которые делают свою работу с фокусом на сервис. Спасибо за сделку, приятно с вами работать.

Алексеева Валентина

спасибо большое

ID:103623715

очень хороший специалист знаеть своя работа спасибо

Алексеева Валентина

спасибо за отзыв

ID:66560399

Достойный риэлтор! Соотношение цена качество - лучший специалист!

Алексеева Валентина

спасибо большое за отзыв

ID:59620895

Отличный специалист, грамотно провела сделку, все чётко по делу, приятный человек в общении. Буду рекомендовать, если будет необходимость- обращусь только к Валентине. Рекомендую однозначно.

Алексеева Валентина

спасибо

ID:85891206

Прекрасный специалист Очень оперативно всё решили

Алексеева Валентина

спасибо

ID:88543777

Валентина, благодарю вас за ваш профессионализм, пунктуальность, четкость в работе и время, за которое мы с успехом сотрудничаем. Мне очень нравится работать с вами! Всем советую такого сильного и опытного специалиста.

Алексеева Валентина

спасибо большое

ID:238639

Обманщица, устраивает незаконные аукционы, ищет более выгодного покупателя. Более того, договаривается на аванс и продаёт без предупреждения иным лицам, тем самым подводя семьи. Оставила детей без прописки.

Алексеева Валентина

Врать не хорошо, аукционы никто не устраивает, кто первый пришел тот и внес аванс. И продавец в праве выбирать у кого принять аванс. А вашему риэлтору вчера было озвучено , что сегодня показ с 12.00 до 13.00, она сказала вы заняты и смотреть только сможете в понедельник. И мои продавец не хочет связываться с вашим материнским капиталом. Я вас без прописки не оставляла, нормальные люди сначала подбирают альтернативу, а потом продают свою квартиру, кроме вас в вашей ситуации никто не виноват. Удачи вам!

Репин Антон

Очень грамотный специалист, вежливая, адекватная, человечная. Приятно было пообщаться, надеюсь на положительный результат.

Алексеева Валентина

Спасибо большое

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Вопросы1