Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Мак-Мак
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 968 456-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:103975224

Яна самый лучший риелтор. Я являюсь её постоянным клиентом, она мне продала и купила квартиры уже несколько лет подряд. Аренда квартиры - вообще не проблема - за день сдала мне уже 4 квартиры.

ID:66345741

Яна помогала мне приобрести квартиру. Я очень благодарна Яне и Диме. Нашли квартиру мечты! Купили по хорошей цене, провели непростую сделку. Очень порядочные люди которые вызывают доверие. И это доверие оправданно. Сделка была сложной. Если бы не доверяла Яне и Диме, наверно не смогла бы подписаться на это. Зато сейчас постоянно радуюсь когда приезжаю в свою новую квартиру. Всем рекомендую Яну. Спасибо Вам большое!!! 😘😘😘

Мак-Мак Яна

Благодарю за отзыв, действительно достойный вариант. Квартира Ваша!!! Вся работа, которую мы проделали была в удовольствие.

Анна Анна

Яна и Дима- очень грамотные, порядочные . У меня не было своего риэлтера в Москве, сама из региона. Покупала квартиру. Ребята четко провели все этапы сделки, созванивались постоянно, учли все ньюансы. На последнем этапе возникла очень непростая ситуация, которую Яна помогла разрешить чисто по своим человеческим качествам, высокой порядочности!!! Очень рекомендую Яну и Диму, они - профессионалы своего дела!!!

Мак-Мак Яна

Анна, я рада, что в нашей истории был happy end и все остались довольны и продавец и Вы, как покупатель. Благодарю за отзыв, всегда готовы помочь.

ID:94285

С Яной я продаю уже 4 квартиру , и довольна очень сильно ! С ней это происходит очень быстро, и приятно, так как я ничего не делаю кроме того как подписываю документы, а все остальное делает она и ее юрист! первую квартиру я продавала ровно 7 месяцев, взялась за нее Яна и продала за 1 месяц и после этого случая я никому и ни с кем не хочу работать кроме нее. а по поводу того как она слышит от клиента все, это другой разговор... и еще для меня самое главное она работает с юристом с которым не надо перечитывать и перепроверять все документы! вообщем большое вам спасибо Яна и Дима!

Хегай Татьяна

Всем доброго времени суток! Яна-профессионал своего дела! Внимательная, отзывчивая, слышит и учитывает все ваши пожелания, и самое главное доводит дело до победного конца на 100%. Щипитильная, скрупулезная, а это большой плюс. Мне Яну посоветовал знакомый, помогла найти и арендовать шикарную квартиру, квартиру мечты. Я очень довольна. Яна сопровождала сделку, проверила все документы, обсудила с собственником все моменты моего дальнейшего проживаниям я чувствовала себя в надежных руках, а в условиях Москвы это крайне важно! Я рекомендую Яну всем своим знакомым и если вдруг так случится, то не думая обращусь к ней снова.

ID:69267483

Очень хороший специалист,помогла нам в продаже и покупке квартиры.Было много трудностей,квартиру, которую покупали , была в ипотеке и с задолжностью по ком.платежам, реэлтор помогла нам преодолеть все трудности,все было сделано грамотно и профессионально. Хочется отметить доброжелательность к клиентам и грамотную юридическую поддержку.Оращайтесь и вы найдете в этом человеке не только профессионала, но и друга. Спасибо Яна!

ID:12730354

Покупала у Яны квартиру на Липовом Парке2, оперативный показ , быстрый выход на сделку! Мастер своего дела ! Компетентна во всех вопросах , знает все «подводные камни» в сделке купли-продажи квартир! Затем продавала через Яну 3х-комнатную квартиру на ул.Александры моеаховой, продали за 1 месяц по выгодной для нас цене! Не приводила «зевак» , только конкретных покупателей с деньгами ! Нам нужно было продать в долларах , так Яне удалось найти именно покупателей с валютой !!!