Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Александрова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 767-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
424 отзыва
ID:23889227

Отличный специалист,знает свое дело на 100%,быстро подобрала объект и оперативно вышли на сделку.Рекомендую однозначно

ID:107527387

Пытались посмотреть квартиру, которую продаёт Марина..динамит уже месяц почти. Постоянно какие то отговорки. Думайте сами, прежде чем брать такого агента на продажу вашей недвижимости..

Александрова Мария

О какой квартире идёт речь? Все показы совершаются оперативно... Видимо отзыв со стороны конкурента! Давайте не вредить друг другу...Не этично!

ID:103256863

Осторожно, ОБМАН! в объявлении написано - "квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой", на фото все было, приехал - а по факту пустота: ни кровати, ни стиральной машины.

Александрова Мария

В объявлении обмана не было,в моей рекламе всегда достоверная информация! Спальное место и СМА приобретается под клиента в день подписания договора,квартира всем необходимым укомплектована! Отлично что мы Вам не сдали квартиру,(странно, на ровном месте написать негативный отзыв ) а нашли для себя прекрасных нанимателей! Всего Вам доброго!)

ID:103256863

не на пустом месте.. трата времени на таких безграмотных риелторов как вы. писать, что квартира всем укомплектована, а по факту там только дырявый пол и и советские шкафы

Александрова Мария

Все как на фото! Квартира бюджетного варианта -другие фото не размещены! Фото с Евроремонтом не было-а по факту якобы советский шкаф-все было прозрачно! Для ценника 30 тысяч рублей-в пяти минутах от метро, была вполне себе квартира,которую с удовольствием сняли сразу после Вас! Кровать и СМА покупались под клиента! Вам предложили на месте купить диван онлайн - собственник оплачивал, Вы в силу каких то непреодолимых обстоятельств )))) не поняли как это можно осуществить ! Почему Вы в столь молодом возрасте такой сварливый ) Всего Вам хорошего еще раз!)

ID:107025295

Хочу выразить благодарность Марии за оперативную помощь в выборе нужной квартиры, никакого обмана, игнора и т.п.

Александрова Мария

Спасибо Вам!!!

ID:87845271

" риелтор" Мария Берет авансы с людей и продолжает рекламировать квартиры другим людям. заявление на неё уже в полиции. а то что она не воспитанная и огрызается клиентам , я согласна с отзывами ниже . ну здесь она доигралась.

ID:48131777

Оперативно снял квартиру через Марию, все прошло хорошо

ID:84594560

Мария, грамотный специалист в своем ремесле. Сам нашел на циане недвижимость, она помогла довести дело до желаемого результата. Фото квартиры полностью соответствовали действительности, собственник порядочный, адекватный человек. Спасибо.

Александрова Мария

Благодарю!

ID:75829411

Прекрасный специалист, оперативно показали квартиру. Всё максимально быстро и удобно! Приятное общение.

Александрова Мария

Спасибо!)

ID:56411776

Мария-самый быстрый риелтор. Все оперативно,позвонил-договорился и все прошло супер!!!Спасибо большое!!!

Александрова Мария

Спасибо Вам)

Дубовик Татьяна

Мария, огромное Вам спасибо! Работать с Вами (а мы уже вместе три года) одно удовольствие! Вы знающий, грамотный, надежный специалист. Кроме Ваших профессиональных качеств Вы очаровательная молодая женщина и доброжелательный , открытый , чудесный человек! Успехов и удачи Вам!!

Александрова Мария

Татьяна!!Большое спасибо!!Работать с Вами всегда в радость!!))

Ещё 14 отзывов