Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
УЮТНЫЙ ДОМ
Регион работы
Москва
Агентство
ДОМ
Контакты
+7 901 757-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
17 отзывов
Иванюта Валерия

На этапе разговора с менеджером решила отказаться от сотрудничества. Такие фразочки кидают клиентам, будто я прошусь лично у неё дома за бесплатно переночевать. Невоспитанность, незаинтересованность в клиенте. Ну судя по отзывам жильцов лучше поискать что-то другое

ID:48305368

как обычно...звонишь а тебе только что сняли но есть другая...а та другая дороже естественно!

ID:16048105

квартира убита, взяли на 500 рублей больше, бельё и полотенца как будто уже пользованное.Содрали на 500 руб больше. Больше ни ногой.

ID:15654418

Бронировали комнату за 3 недели до предполагаемой даты заезда. Накануне созвонились с агентством, убедились, что договоренность действительна. Но в день заезда телефон менеджера перестал отвечать. Только после настойчивых и продолжительных звонков ответили. Оказалось, со слов менеджера, что предыдущие жильцы продлили проживание. Ближе к вечеру предложили вариант в соседнем корпусе. Комнату агентство предложило неубранную после предыдущих жильцов. Мебель сломана. Посуда убогая. Постельные принадлежности изношенные. Запах ужасный стоит и не выветривается. Залог с нас не просили. Но от предложения отказались: условия просто нечеловеческие.

ID:27001592

Все квартиры агенства УЮТНЫЙ ДОМ находятся под надзором и наблюдением правоохранительных органов Полиции и Федеральной налоговой службы РФ! Особенно в ЖК Водный, после частых и массовых жалоб жильцов комплекса Ваша личная паспортная проверка неизбежна. Очень не советуем пользоваться услугами агенства и специалистов УЮТНОГО ДОМА и проводить отдых и застолья в ЖК Водный!

Чипурин Григорий

По объектам специалиста УЮТНОГО ДОМА регулярно проводятся рейды полиции и налоговой инспекции. Не советуем никому ЖК Водный!!!!

ID:21656160

Не возвращают залог .Жили на новогодние даты с депозитом 5000 рублей .Повесили на нас сломанные до этого дверцы шкафа в ванной и со скандалом и угрозами оставили депозит себе!!!