Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь15 м²
Площадь кухни5,5 м²
Этаж2 из 25
Год сдачи2016
ДомСдан
ОтделкаБез отделки
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

15 м²

Площадь кухни

5,5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 2 грузовых

Тип дома

Монолитный

О подъезде

Есть мусоропровод

Парковка

Подземная

2 300 000 ₽
Цена за метр
75 410 ₽/м²
Условия сделки
предварительный договор
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены