17 лет 1 месяц на ЦИАН
ПАРТНЕР
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Если Вы хотите купить, продать или снять квартиру в Подмосковье — агентство недвижимости «Партнер» поможет Вам подобрать нужный вариант или найти покупателя. Мы занимаемся арендой квартир, домов, комнат в следующих городах: Балашиха, Ивантеевка, Королев, Мытищи, Пушкино, Фрязино, Щелково, Юбилейный.
Наше агентство всегда может предложить Вам большой выбор квартир для аренды разного типа и с различным расположением: в новых домах или старом фонде, в центральных или спальных районах, ближе к зеленому сектору, пустые и меблированные и прочее.

Если Вы хотите сдать квартиру в Подмосковье, наши услуги для вас будут бесплатны — вы можете оставить заявку при помощи формы справа или позвонить нам. Мы также поможем оценить Вашу квартиру, комнату, склад или иное помещение — по телефону с учетом Ваших описаний, или с осмотром недвижимости на месте.

Если Вы хотите снять квартиру в Подмосковье, Вам нужно оставить заявку с описанием той квартиры, которую Вы хотели бы снять, а также некоторыми сведениями о себе. В случае аренды мы берем плату только по факту заселения, что обязательно сопровождается подписанием договора и передачей ключей.

Снять квартиру самостоятельно не так просто, особенно если Вы живете не в Москве или Подмосковье. Просмотр десятков вариантов в поисках того единственного, который устроит Вас по цене и качеству, отнимет у Вас очень много времени и сил. А самое неприятное, что при самостоятельной аренде недвижимости нет гарантий, что Вы не нарветесь на любителей легкой наживы, которых особенно много в столице России — Москве и Подмосковье.

Сотрудничая с другими агентствами, хорошо зарекомендовавшими себя на рынке недвижимости, мы имеем большую базу предложений, благодаря чему можем предложить Вам разнообразную недвижимость в Подмосковье от элитных квартир до квартир эконом-класса.

Мы поможем Вам сберечь время, здоровье и денежные средства при аренде квартир в Подмосковье: ускорим процесс поиска арендатора или арендодателя в нужном Вам районе Подмосковья, сохранив Ваше время; организуем просмотры только качественных и подходящих вариантов, избавив от множества «пустых» встреч; подскажем тот вариант, который будет наиболее выгоден для Вас, сохранив ваши денежные средства. Кроме того, мы ответим на все Ваши вопросы, связанные с покупкой, продажей или арендой квартиры, поможем оформить все необходимые документы. Мы искренне надеемся на то, что Вы будете довольны деятельностью нашего агентства недвижимости и посоветуете АН «Партнер» вашим знакомым и бли

Телефон:
+7 903 264-40...
Показать телефон
+7 903 264-40-40
+7 967 004-22...
Показать телефон
+7 967 004-22-33
+7 903 574-66...
Показать телефон
+7 903 574-66-33
Регион работы:
Московская область